🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Счастье состоит из мелочей? Иногда для полного счастья не хватает малости? из чего состоит ваша .....малость?)

Ответы
Где Ты Там И Я

Многое не требую. На стакан спирта две капли воды, это у меня есть, нету самой малости - одну капли яда, для цвета и запаха от бывшей кобры. )

Где Ты Там И Я

Она сдохла от жадности и зависти.((

Android

Счастье,это - иллюзия....Хитрая уловка сатаны. Ты веришь, что оно есть на этом свете, а оно спрятано увы на том...., да и то, не факт.

Саха Нихураваз

в тишине послушать хорошую музыку в наушниках или на домашней стерео системе , купить мелочёвку для себя или семьи

Валерий Дягилев

"Москва слезам не верит"--Мне бы сейчас стаканчик газировки и я был бы абсолютно счастливым. Пить очень хочется!!

Ан
Анна

Чтобы все на земле были здоровы все без исключения все абсолютно, не знаю 🤷‍♀️ малость ли это или нет не знаю

Ѻлегъ

жизнь ...жизнь как данность, как череда выборов ...чтобы было совсем понятно, счастье - это способ жить, барышня

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И что это за способ такой?

Ѻлегъ

видеть и творить доброе, излучать любовь

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У вас получается?

Ѻлегъ

летов с семи так живу ...как имянаречение принял, так и живу счастливо

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🙂🌹

Ку
Кузьмич

Очень жаль, что ощущение полного счастья бывает мгновенным, молниеносным и исключительно редким.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

на то оно и...счастье....прилетело и тут же ускользнуло...а ты это ощущение помнишь долгое время

Ку
Кузьмич

Не унывать!))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

ни за шо и никада))))

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот лучше всего. как по мне, так это когда той самой малости и не хватает)) И не знать точно какой))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Та лень мне)) Да и не интересно))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это все Дзен))) Учись, пока я жив))) Однажды послушники нашли котёнка со сломанной лапкой. Они ни на секунду не усомнились, что Учитель мгновенно исцелит котёнка, и им очень хотелось посмотреть на чудо.
Послушники положили котёнка на крыльцо хижины Учителя, постучали в дверь, а сами спрятались в кустах.
Учитель открыл дверь, внимательно посмотрел на котёнка, а потом улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и дал котёнку пинка.
Ошарашенные послушники выползли из кустов.
- Как вы могли так поступить, Учитель? – укоризненно сказали они.
- Так я этого не ем, - пожав плечами, ответил Учитель.
- Да нет же! – завопили послушники. – Мы думали, что вы вылечите этого котёнка!
В ответ Учитель взял послушников за шиворот и несколько раз постучал их лбами в дверь своей хижины.
- Вы где-нибудь видите здесь табличку «Ветеринар»? – спокойно поинтересовался он.

Александр

Счастья не бывает полным или частичным. Ты или счастлив, или нет. А то как чуть-чуть беременная

Игорь Морозов

Человеку для счастья не так и много надо , гораздо больше надо для того , что бы понять это !

Андрей Кузнецов

Для меня это только здоровье моих родных и близких, если у них все хорошо, то и я счастлив)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это здорово, Андрей!

Александр Стромский

Маленькие капельки счастья, выпущенные в нужное время через примерно 7 лет идут в школу

Дарт Гуадэар

малость в том что каждый вдох = одному выд дд дд д х ххх ххххххххххххххххх х ххх х . . ...... .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость Любовь Счастье Здоровье.. и три миллиарда фунтов стерлингов))☝️✨

Владимир Авраменко

Моя радость приходит из работы, и уже моё счастье дома -- это так здорово.

Елена🇷🇺

Совсем скоро весна,природа начнет просыпаться, разве это не счастье.

Ле
Легион

Счастья нет. Это выдуманное слово. Есть временное состояние эфории

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как ни крути... но если те от этого клево... то оно есть

Николай Ушаков

Для полного счастья надо умерить желания! Аскетизм популярен этим!

Oleg Titov

Счастье любого человека- жизнь (любая) только ни все это понимают

Force Major

Иногда доброе слова+улыбка, может сделать человека счастливым)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Действительно... такая малость... а заряд дать может на весь день