Ри
Рис

Женщины, за что ваш мужчина делает вам комплименты, (выражает восторг, хвалит)?

Ответы · страница 3
Тамара Коцайлиди

У меня нет мужчины.. а коллеги-за стройность,элегантность,позитив.

Олеся

Не делает,у него от обратного...хаит шуточно, но хочется другого..

Ри
Рис

а что надо делать чтобы делал?

Олеся

Это такой человек, не изменится

Ри
Рис

это вам так кажется

Марина N

Мой мужчина редко делает комплименты...привык наверное уже....)))))

Ри
Рис

Все мы привыкаем, а потом холодность отношений, измены, разводы

Ри
Рис

а похвалить язык отвалится

Марина N

А я и так знаю, что хорошая!!!😀

Ри
Рис

мужа похвалите

Марина N

Ласковое слово и кошке приятно?

Та
Татьяна

за приготовленную еду, за стирку, уборку, за внимание, помощь, ....

Ри
Рис

класс! вы молодец

Та
Татьяна

спасибо! я это знаю.

Просто Я Такая

Не делал. Поэтому и не вместе. Но удивлен очень, почему не вместе

Солнышко Лучистое

За ум и красоту! И еще сообразительность! И еще... ой, да за все!)))

Любовь Кочеткова

Французы говорят:если женщина не права попроси у неё прощение.

Ри
Рис

размечтались

Ленчик Томилка

а за что вы делаете комплименты женщинам? А главное для чего?

Ри
Рис

за то что она чем-то удивила. выражаем удивление, восторг.

Ленчик Томилка

вот и ответ на ваш вопрос)

Ри
Рис

я-то свой ответ знаю. а ваш - нет. многие женщину отвечают - за просто так

Ленчик Томилка

ну и дуры.... каждый мужчины делает свой выбор за что то....

Давид

Каждая женщина загадка и к ней нужен индивидуальный подход))

Ри
Рис

Не соглашусь. Все женщины одинаковые и к ним подход один.

Давид

Это Ваш опыт. А мой говорит обратное. Главное чтобы результат был положительный, а цуж чего Вы хотите добиться только Вам известно)))

Irina Kolodko

Как только найду мужчину🙂 -сразу напишу ответ!🙂

Ел
Елена

Меня муж хвалил за красоту и за то что я хорошая жена( правда)

Л*
Людмила *********

у меня нет своего мужчины...пользуюсь комплиментами несвоих

Ольга

Чаще...похвала, за пройденный сложный уровень в игре!🙂

Светлана

За непредсказуемость и авантюризм (в хорошем смысле слова)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Если ужин вкусный,если выгляжу лучше чем у его друга жена..

Ри
Рис

очень мило. Некоторые женщины жалуются, что им не делают комплименты. Почему не делают?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не те мужчины попадались..

Ри
Рис

или ужин невкусный и выглядит как баб яга

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Каждый мужчина заслуживает ту женщину,которую имеет.все взаимосвязано.,)))

Ир
Ирина

Он редко делает, но когда делает, то искренне восхищается)

Ир
Ирина

Тут я в шляпке) делайте)

Ри
Рис

восторг🌻

Ир
Ирина

По-моему, Вы расстроились...я же не сказала, что я совсем не хожу на шпильках и не надеваю чулки под платье

Ри
Рис

... а в шляпке?

Ир
Ирина

Вот в шляпке нет

Ирa

Ни за что, просто проявляет свою любовь в комплиментах)))))

Ри
Рис

почему?

Ирa

Не знаю, они сродни лёгкому похалимажу))))))

Ри
Рис

бывает и так

Ирa

А вы всегда искренне комплименты делаете?))

Ри
Рис

исключительно искренне. по-другому даже не хочется

Ирина

Мой муж даже не замечал в каком я наряде иду на праздник !

Ри
Рис

интересно получается. женщина ждёт комплиментов от мужа, а впечатляет каких-то других

Ирина

Вот такая жизнь . Большое и красивое видится на расстаянии .

Ри
Рис

вот такая глупая жизнь. А вы нарядитесь так как вашему мужу нравится, а не вашим гостям

Ирина

Наряжусь и пойду к нему на могилу , схожу проведую

Ирина

Вот сегодня поехала, проведала и цветы ему принесла , пришло время не он , а я ему дарю цветы

Татьяна Боровкова

За вкусняшки чаще всего,или хорошую идею подкинула ему)))

Ри
Рис

за идею. классно

Фило Софочка

мой не умеет восторгаться и хвалить,считает это лишним

Ри
Рис

все умеют. вызовите у него восторг