Ри
Рис

Женщины, за что ваш мужчина делает вам комплименты, (выражает восторг, хвалит)?

Ответы · страница 8
Ми
Мила

Он считает меня красивой

Ри
Рис

это классно

Иринка ...

Когда бываю покладистой.

Ри
Рис

какое классное качество.

Юлия Мальцева(Коваленко)

Наверное привлекательна

Ри
Рис

👏

Надежда ***

Наверное за то что любит

Ри
Рис

хорошо. а если не делает это что значит?

Надежда ***

Любит по своему или не любит

Ри
Рис

а почему М не любит Ж?

Надежда ***

Знаете, Максим, мой любимый человек не делает мне комплименты, просто по тому что он ушел в мир иной. А так он просто восхищался. Вот как то так.

Елена (Москва)

за то, что я у него есть)))

Ри
Рис

это вам так кажется

Елена Мальченко

Большие, глубокие глаза.

Ри
Рис

как раз мужчины на глаза никогда не смотрят

Maria ***

За борщ может похвалить

Maria ***

Он скажет. Даже говорю : скажи мне что любишь меня. Ответ : да, конечно, угу, и т.д.

Ри
Рис

скажи с выражением как на экзамене во ВГИКе

Ри
Рис

а почему бы это всё не сделать с юмором, а не с серьёзными мордами как это принято в уставших семьях?

Ри
Рис

юмор присутствует у вас?

Ри
Рис

надо всё переводить на юмор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За красоту мою неземную

Ри
Рис

я понял

Ри
Рис

без вариантов

Св
Света

Если дам на бутылку😃

Ри
Рис

это правильно

Инна Школьникова

Просто за то, что я есть.

Леночка

Мой муж этого не делает

Леночка

Говорили много раз...для него это норма...что вкусно и что я хорошо выгляжу

Ри
Рис

стесняется

Ри
Рис

точно говорю

Леночка

Я так не думаю...за 20 лет брака

Ри
Рис

ок

Рузанна Зепина

Значит так ему хочется!

Ри
Рис

правильно

Рузанна Зепина

Вот видишь сам и ответил на вопрос

По
Полина

За то,что я просто есть)

Ри
Рис

за это не хвалят

По
Полина

Другое внимание важнее похвалы.

Масяня Девушка

За то, что мы - женщины! )

Ри
Рис

и что?

Оксана Ускова

за всееееееееееееееее

Ри
Рис

да ладно. за что конкретно?

Тамара Бардюгова

За то, что умею молчать

Ри
Рис

ууууу, класс. хорошее качество

Юлёнка)))))

Внешность....секс...еда)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тещи вообще зачастую молодцы, странно, откуда такое колличество анекдотов о них. Я тоже зятя обожаю и балую, когда видимся, хотя, у нас в семье все женщины прекрасно готовят и вопроса о голодном мужчине не стояло)) есть женщины, которые посвящают себя ребенку, а есть те, кто понимает, что семья у нее с мужчиной и ребенок приятное дополнение.

Демонолог Миднайт

Да я и сам неплохо справляюсь - в выходной наполняю холодильник, заказываю пиццу и т.д.

Юлёнка)))))

Не хвалят. ...а комплименты отвешивают...выражая восторг)))взяли все перевернули с ног на голову)))))

Ри
Рис

что перевернули?

Юлёнка)))))

Усееееее

Колючка

Когда ему что то нужно

Ри
Рис

...например?

Колючка

Например поехать с друзьями на футбол..естественно с последующим отдыхом

Ри
Рис

а вы не пускаете?

Колючка

Конечно пускаю...а смысл поражать ложь? Начнет по мелочи обманывать...жди беды

Надежда Компас - Но Не Твой!

От моего не дождешься.

Ри
Рис

а почему?

Надежда Компас - Но Не Твой!

стестняется. или не приучен.

Ри
Рис

т.е. вы не знаете точно? так узнайте у него непостредственно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он вообще на комплименты скупой. А если я к нему сейчас подойду. Спросила -он ответил :НЕ ХОЧУ. Он болен сердце у него. поэтому я его не донимаю.

Алёна И.

За то что я у него есть

Ри
Рис

и какой последний комплимент был?