Юж
Южанка

Отпустила мужа на рыбалку, так весь вечер показывал мне эти снасти, лески. Блин как не интересно))))

Ответы
Юлия Артемьева

А вы бы в ответ его Стас кали в магазин, напрмер, ювелирный.. И показывали бы ему свои предпочтения.. Пусть не для покупки, в так, чтоб. Прочувствовал.

Олег Бойко

- Степаныч, говорят, ты свою жену на рыбалку берешь? - Нуууу! - И как? - Да вначале, рыбу ловила, а потом, - втянулась... 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

разделите страсть мужа.. у вас сердца нет что ли.. он жа аки рябятенок с игрушкама..)

Юж
Южанка

так я и не запрещаю, пусть. это для него отдых. слушаю киваю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И СИСЯМИ ЕГО СОВРАШШАЙТЕ КИВАЯ.. ШОБА ПРО РЫБУ ТО ЗАБЫЛ.. ШОЖ ВЫ ХУЖА РЫБЫ ШОЛЯ)

Alex Potjomkin

А сама не ездила ни разу на рыбалку? Съезди и совсем по другому запоёшь.

Юж
Южанка

ездила, не понравилось

Alex Potjomkin

А моей понравилось. Стала рыбачкой и теперь я в прислугах. Таксист, приготовитель снастей, наживки, узнаватель прогноза пооды, мест хорошего клёва. Одним словом, совпали интересы. Вчкра были на рыбалке на море. Больше мужиков наловила. Все мужики обзавидовались. Место ей всегда уступают и теперь она в почёте. Никто не отзывается как о не умелой рыбачке. Года два назад так относились не серьёзно. Сейчас уже посматривают как на профессионала высокого класса.

Юж
Южанка

молодец

Нинна Ковальчук

СЧАСТЬЕ ‼️ А многие ТАКОГО и не имеют СОВСЕМ....🙏 😔 👌 ‼️

Дмитрий Дамиров

зато ему ооочень интересно наверное, с вами по магазинам ходить

Юж
Южанка

я ему иногда разрешаю самому выбрать для меня одежду

Дмитрий Дамиров

ну пусть тогда он вам тоже разрешит выбирать лески наживку )

Юж
Южанка

это не интересные магазины

Дмитрий Дамиров

попробуйте с ним пойти на рыбалку. Природа сближает. и вы узнаете где раки зимуют))

Юж
Южанка

я ему там мешаю, не тем занимаемся)))

Дмитрий Дамиров

так для этого и надо с ним ехать)

Юж
Южанка

вот сейчас он хочет именно рыбу ловить

Та
Татьяна

Зачем показывал? Пытался убедить, что-таки на рыбалку едет?

М)
Медузьон )))

Как принесет вонючую рыбу и чистить мешок заставит-не так запоете)

An
And

Вчера звонила твоя щука ! Говорит что она уже с икрой ...

Рамиль Абидуллин

Чтобы выглядело более убедительным ссылка на рыбалку

Чеширский Кот

ват поймает там русалку !! сразу интересно станет !!

Аркадий

Да, удивительно, одному интересно, а другому нет.

Александр Барков

Попробуйте порыбачить вместе, это захватывает.

Юж
Южанка

мне не понравилось

Александр Барков

Увы. Значит Вы ни чего не поймали.

Склифосовский

Думаете ему интересны ваши бирюльки ?))))

Paul Loky

Значит не понимаете его внутренний мир

Юж
Южанка

почему понимаю, просто не мешаю

Paul Loky

тогда попробуйте съездить с ним на рыбалку

Юж
Южанка

да ездили мы и не один раз, просто со мной он товлекается на меня

Paul Loky

Вот и хорошо ,что отвлекается на вас

Юж
Южанка

а сейчас он хочет рыбы наловить

Paul Loky

ну а потом на вас переключится

Inkvizitor Torkvemada

Теперь вы его еще на охоту отпустите))

Alfred Melkon

А пошёл на рыбалку и забыл их взять ??

Юж
Южанка

забрал, счастлив как ребенок

Alfred Melkon

Слово отпустила, унижает твоего мужика !! И тебя не красит !!

Bonza Bonza

молодец хорошо отмазался😂

Ал
Алекс

Вы что, там же столько всего

Андрей Татарников

это он с хвоста вас сбивал))

Юж
Южанка

на фиг она мне нужна

Андрей Татарников

скажите просто, вас никто не берет))

Юж
Южанка

я с девчонками гулять пойду

Екатерина

Усыпляет бдительность)