I.
Iren ...

Хочу стать фитоняшкой...(мисс бикини)...С чего начать? 💪

Ответы
Валерий Лебедев

Просто приходи в спортзал каждый день и занимайся.

Валерий Лебедев

Не прыгай сходу на железо. Недели две привыкай к режиму, а потом постепенно прибавляй упражнения с железом.

I.
Iren ...

💪 ...да...вы были правы...теперь все болит... 😿 ни чего не помогает...пришла в спорт зал, глаза разбежались от множества железяк, все испробывала...НАДО БЫЛО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ. 😾 пойду ка я прыгать лучше на фитнесс. 🏃

Валерий Лебедев

ничего страшного))) это тоже хорошо. Не лезте во все сразу) начните с простых упражнений с железом.

Валерий Лебедев

Главное не торопись с желаниами. Все придет.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

\Приобрети бикини на три размера меньше))

Олег Инюткин

Идите в спорт зал, там все и начнется!!

I.
Iren ...

ну в принципе так всё и получается в данный момент. 😊

Виталий Б

Ложь роспись и все пройдёт )

I.
Iren ...

??? а по конкретнее? 😳

Виталий Б

Ляжь поспи и все пройдет)))

Aslan Sh

Для начала купи мини бикини

I.
Iren ...

😒 ооо Боже...

Aslan Sh

Какой Мужчина ....) Как там дальше поется ))

Wo
Wolfie

тренажоркой, но не жоркой

Михаил Рыльский

нужно приобрести мозг!!!!

I.
Iren ...

да ладно? а я то думала, чего мне не хватает!!! 😂

Михаил Рыльский

умница

I.
Iren ...

вы против спортивных девушек?

Михаил Рыльский

я только за сам профессионально занимался правда сейчас забросил

закрыть холодильник )))

I.
Iren ...

ок..закрыла..дальше то что?

=)) не ну про холодильник то шутка, составить диету\рацион, и прописаться на фитнес... думаю если диета прописана по вашему образу жизни то через пару месяцев, а может и месяц упорного труда в зале, заметите результат...

I.
Iren ...

диета с рационом составлена...соблюдаю...держусь...Почему сразу нельзя к железу? Почему только через фитнесс ( мячики..скакалки..коврики и т.д) 😞

мышцы закрепить, суставы, кости, и железо лишнее, разве что не большой вес, а то будете как ужас, куча мышц, короче как мужик...

Сергей Кузнецов

если бикини то с сисек

I.
Iren ...

угу..запишем в блокнотик 😑

Сергей Кузнецов

я думал уже записала давно

Ильдар

с утренней пробежки)))

Ильдар

я что то засмущался)))

I.
Iren ...

😊 прикольно

Ильдар

жду Вас на вечерней пробежке))

I.
Iren ...

ок.. 🏃

Ильдар

умничка!)))

Ширинский Максим

похода в спорт зал !)

I.
Iren ...

какое спорт питание посоветуете для начинающей меня!....при росте 175 и кг 65...набирать массу или худеть...или в самый раз для построения тела!????если спорт питание...то какое?

Ширинский Максим

да я как-бы не специалист в этой области !!! все начинается с похода в спорт зал и консультации ))) http://www.novafitway.ru/5-oshibok-zhelayushhix-stat-fitonyashkami.html вот интересная ссылка посмотрите )

I.
Iren ...

спасибо большое! 😊 можно я вам буду вопросы задавать...ну если чего мне не понятно? или так совет? 😳

Ширинский Максим

да легко !) чем смогу тем помогу )

I.
Iren ...

ок 😊

Ричард Львиное Сердце

Тушоночку рубать)

I.
Iren ...

массу набирать что-ли?

I.
Iren ...

ну хорошо..тогда рост 175..вес 65 кг...добирать еще надо? ))

Ричард Львиное Сердце

ну вам лучше у тренера какого спросить) я алкоголик не спортсмен

Ричард Львиное Сердце

ну вам лучше у тренера какого спросить) я алкоголик не спортсмен

I.
Iren ...

ооо...чисто сердечное признание, облегчает понимание 😀

Ричард Львиное Сердце

Душу облегчает))

Нур Мурат

начни с секса )

I.
Iren ...

Вы это серьезно?! 😏

Нур Мурат

серьезно, секс сжигает калорий и в итоге ты похудеешь

Виталий Мочалов

Жрать меньше

I.
Iren ...

может наоборот по больше...?грудки не лезут..творог тоже!как спортсмены это едят?при 5 раз. питании...а раньше было у меня всего то 3 разовое..и все попало...и вы еще говорите про жрать меньше??? 😒

Виталий Мочалов

Так тебе еще 10 лет, подожди до 25, там всё вылезет

I.
Iren ...

спасибо

Игорь Юхим

БиксоНяшки

I.
Iren ...

эт что такое?

Игорь Юхим

О это новый Экшн в Няшности)

I.
Iren ...

типа гугл в помошь?! 😊

Игорь Юхим

зачем гугллл, это изобретения мгновения ,..Вы первая будете в миРЕ

I.
Iren ...

вы издеваетесь? )))смешно 😔

Игорь Юхим

почему это от души для Вас)) 🌸

Роман

с занятий

I.
Iren ...

с каких? фитнесс или сразу к железу тянуться?

Роман

фитнесс конечно. а железо сделает тебя мужепобдобной

I.
Iren ...

ну с чего вы это взяли? 😝

Роман

опыт

Идущий К Горизонту...

С начала)

I.
Iren ...

??

Идущий К Горизонту...

Надеть бикини)

Руслан

похудей)

I.
Iren ...

я не худая и не толстая..я как надо! в норме...формы хочу 💪

Руслан

ммм)

I.
Iren ...

угу..вот и я про тоже! 😉

Алекc Вовкович

С фигуры

I.
Iren ...

при росте 175...а кг 65...надо похудеть или массу набрать? 😐 с фигуры...а что именно?

Ренат Галеев

Тупить

I.
Iren ...

Вы думаете что спортивные девушки все тупые?

Ренат Галеев

Ты сама ответила

I.
Iren ...

Ренат Галеев, какой же ты "умный". Отличаешься умом и сообразительностью. 😏

Ренат Галеев

Прям как птица говорун