Л.....

Посадить дерево не сложно...главное... чтобы оно укоренилось и выросло.....родить ребенка не сложно...сложнее вырастить из него Человека....построить дом,тоже не сложно,а сложно сохранить в нем тепло и уют)))?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Айрэнто Миррер

Размышления...

Наша жизнь полна секретов и тайн.
И веками их пытаемся раскрыть.
Только вот, видать...сами, не знаем...
Что без трудностей,тоже можно жить.

Не пытаясь...разобрать на части...
Из чего же созданы мы все...
И на кой нужны все эти чувства...
Без которых сдохнет человек.

Что такое чувства и желания...
Для чего их выдумал Господь?
Неужели без клятвы и признаний...
Не способен жить достойно человек?

Задаюсь я,множеством вопросов.
И ответы нахожу,порой... на них.
Только вот,встречаются секреты...
И не ясно после...умер или жив.

Не пойму всех тех...кто ненавидит
Неуспевших толком полюбить.
Не пойму всех тех...кто жизни губит.
Не познав,как трудно...их родить.

Кто мечтая грезил о великом ...
Но боялся,что либо начать...
Кто кричал,что он способен...
Только вот, себя...не смог принять.

Не пойму и тех,кто так мечтает...
Все достичь,не сделав ничего...
Будто палочкой махая,получить уже свое.
Я таких не понимаю,и наверно не пойму

То ли в этом... доля сути...
Толи я увы дундук?

Л.....

)

Айрэнто Миррер

Ну вот так как то

Л.....

Ну..так..

Ежик Из Тумана

Это все жизнь и она не простая штука . Что бы посадить саженец его надо приобрести с хорошей корневой системой , что бы родить ребенка должен быть надежный человек и полюбить взаимно . Что бы построить дом надо предложить много усилий как физических так и моральных , а что бы сохранить очаг в доме необходима взаимная любовь что написано выше

Ежик Из Тумана

Любовь она больше . Счастье второстепенней

Л.....

Рассмешили.

Ежик Из Тумана

Вера , Надежда , Любовь , но Любовь из них больше . Это православие и истина

Л.....

Ежик Из Тумана

Они все три едины , но любовь из них больше . Любовь к Богу

Wolf Werwolf

Смотря какое дерево... уют в доме сохраняет жена, и если она любит мужа и детей она его и сотворит и сохранит, да и родить сейчас чадо не у всех получается нормально.... а воспитать совсем сложности, ведь нельзя дать чаду того что сам не знаешь и не умеешь... а ещё ведь он не все впитает то что умеешь... что то ему может просто не понравится...

Л.....

Ваше мнение-это ваше мнение.И вдумайтесь в смысл слов.

Wolf Werwolf

Я ЗНАЮ о чем говорю... про дерево: кедр например не сможет прижиться если его корни не войдут в симбиоз с грибницей и он просто засохнет в начале своего жизненного пути, родить чадо в 41 год для женщины не всегда возможно и достаточно тяжело... за то есть ЧТО передать своему сыну когда родился... говорю потому что у меня старшей дочери 25, внучке почти 7 лет, а сынишке почти 2 годика.... говорю о том что знаю и что чувствую...

Л.....

А рожают в познем возрасте не массово.Если кедр растет в Ливане..он очень хорошо укоренится.Я тоже говорю о том, что знаю и чувствую!И еще..мудрость не приходит с годами.

Wolf Werwolf

У нас с вами диаметрально противоположные взгляды на жизнь, поэтому я думаю что нам просто надо закончить нашу беседу, чтобы и вы мне случайно не стали хамить считая своё мнение едиствено правильным и я ненароком не усомнился в том что вы мудрый человек... Удачи вам и вашим близким, счастья и здоровья...

Владимир Баландин

Верно. Хотя и этот афоризм про дерево, ребенка, дом не верный. Дерево погибнет, ребенок умрет от старости, умрут и все его потомки, дом разрушится. Всё гибнет без следа, погибнут и земля, солнце, голактика, вселенная. Погибнет всё. И потому наша жизнь не имеет ровно никакого смысла. Сажай ты деревья или не сажай, расти детей или не расти.

Л.....

Хорошо ухоженные дерево не погибнут...оно растет годами и приносит уют и плоды,от старости все умирают, такая воля Божья ,а за домом нужен уход и он стоит веками.Ваш прием равносилен тому..............."Зачем чистить зубы,они все равно выпадут!

Николай Климов

так это же про нас мужиков ! посадили . засадили и построили . а все женщинам доделывать . дерево поливать . чтоб принялось . ребенка растить чтоб на ноги встал . да и дом в чистоте и уюте содержать . а мы настоящие мужички на рыбалку . ебалку . да пивка с друзьями попить . главное как правильно подмечено .😜

Л.....

Думаю..ты даже суть вопроса не понял...или недотягиваешь.

Sa
Samson

Поливайте дерево ... и оно укоренится в практически любой почве.
Уделяйте ребёнку время ... и Вы воспитаете его "в духе традиции Вашей семьи".
Правильно распределяйте в семье цели, обязанности и приоритеты ... и тепло домашнего очага будет долго-долго греть и Вас ... и многие поколения Ваших потомков.

Л.....

Вы меня наверное не услышали...да в общем полно таких...что слышат только себя.

Sa
Samson

Извините меня ... . А что Вы хотели сказать? Только другими словами - чтобы и до такого как я ... "дошло")).

Карлсон Сей Сен

А Карчевников сказал- ВЫКАРЧЕВЫВАЙ УСЁ!!!!хахахаха.....упала, сильно долбанулась и ушиблась сильно ну очень сильно...смертельно. ЗАМАТЕРИИИИЛАСЬ МЛЯ.....дофига- ВОТ МАТЫ ВСЕ В ТОТ МОМЕНТ -ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ , А ВОТ ОСТАЛЬНОЕ - СУДЬБИЩА!

A.l.i.c.e.

Ну не знаааю...укоренение вообще от сажающего может не зависеть, а от дерева. Не сложно родить? Даэтожужаскакойто по моему. А на счет дома... Мне проще в готовом уют устроить и за батареями следить. Построить я точно не смогу. Вот

A.l.i.c.e.

Я понимаю, что вы на своей волне и отвечаете на какие то свои мысли и вопросы. Так на мой ответите или все-таки нет у вас ответа?

Л.....

Ты вот ме ответь,какой у тебя жизненный опыт..что ты в своей жизни достигла?Ты посадила сад?И он цветет и радует твой взгляд?Ты воспитала достойно своего ребенка и можешь быть уверен на за свою старость?Ты построила дом и сохранила в нем тепло?Если ты этого достигла..я преклоняю пред тобой шляпу.И с внимание прислушаюсь к твои советам.

A.l.i.c.e.

Ой начинааается)) вот почему вы, престарелые тетеньки и дяденьки, когда не можете свои заявления аргументами подтвердить, сразу съезжаете с темы и начинаете про опыт жизненный спрашивать, а?😂😂😂 Какие советы? Я не советовала и не собиралась вам ничего советовать. И при чем тут опыт? На вопрос свой я дождусь ответа?

Л.....

Иди лучше к родителям..они тебе ответят.

A.l.i.c.e.

Ничего другого я от вас и не ожидала. Чисто еще раз убедиться) я не собираюсь ни у кого об этом спрашивать, потому что никакой связи тут нет. Количество партнеров не упрощает и не усложняет процесс родов.

Павел Кузнецов

Ощибочки у Вас сплошные: сажать надо умеючи ( а это не просто); Делать и Рожать тоже умеючи; Дом построить - просто только шалаш. Да думать о том как укоренять, растить и обустраивать нужно заранее и умеючи.

Л.....

Ошибочки у вас!

Пилбил Деняхнидовал

И шо? По ходу--Насадим рощу, наплодим пацыков, настроим гаражей? Вот и я об том же--воспитать нормального человека, который не ломает деревья и не рушит дома(или жизнь других людей) намного сложнее...

Сергей К.

С деревом я с вами согласен ... а вот с родами вас женщины не поймут ... рожать даже я мужик и то понимаю какие сложности ... и с домом я с вами не согласен ...дом строить очень сложно и хлопотно ...

Сергей К.

Воспитание ? ... уж извините дети интернету верят больше чем родителям ... а вот когда им по 50 лет будет они поймут как правы были родители ...

Л.....

Я с вами спорить не собираюсь.Воспитывать ...это очень сложно..так как надо воспитывать себя.

Сергей К.

Я растил и воспитывал сам и дочь и сына ... они порядочные люди а уж как им свою жизнь устраивать это они решают я им только помогу ...

Л.....

Я не сомневаюсь.

Жорж

Как хороши, как свежи были розы. Все сказано прекрасно, только кто воплощает в жизнь такие красивые слова? Вы одинока и считаете себя несчастной. А кто не дал сохранить уют в доме?

Л.....

Вы вижу все слова привязываете к конкретному человеку.Это размышление и наблюдение.

Жорж

Я не все слова привязывал.
Вы спросили-я ответил. Может, неправильно. Как сумел

Л.....

Вам на ваш возраст скидка,а надо прожить еще лет этак 50 и тогда ответить.А по поводу одиночества..мы все по сути одиноки....пришли в этот мир одни и уйдет одни...

Жорж

Согласен с вами насчет одиночества. все мы одиноки в этом мире-и вы и я. И никто не поможет никому, ибо нельзя поделиться своими силами с другим. Друзья-мишура. Они только ждут, когда ты оступишься, чтобы помочь упасть, подтолкнуть в пропасть и послать вслед проклятия.

Л.....

Но есть и порядочные люди..да им мало..но они есть.

Жорж

Возможно. Мне не попадались на пути жизненном.

Владимир Хорламов

у женщин другое предназначение .. вырвать дерево сломать дом и родить дочь и я таких женщин к сожалению уже лично знаю а раньше думал что это метафора

Л.....

Какие-то вам женщины попадаются неправильные .

Владимир Хорламов

одной ложки дегтя будет достаточно... просто некоторые это сдерживают себя но если дать волю то ураган назовут её именем .

Л.....

Ерунду вы пишите

Людмила Паршукова

Я не совсем согласна с тем, что ...посадить, родить и построить...не сложно, это тоже не всем по силам, но вот с тем, что потом -это Вы абсолютно правы.

Л.....

Так читайте суть до конца.

Юрий Максимов

Спорить трудно, но это мечты на ночь. Жизнь сложнее - может зачахнуть дерево, не родиться ребенок и сгореть дом. Сложно выжить в таких условиях

Л.....

Вижу вы не слышите меня...а про свою ..дуду

Юрий Максимов

Если про сложность отношений - это к маме или духовнику

Саша Аут

Это как посмотреть... Есть те, кому всё будет сложно как раз наоборот... Лень, руки из жопы, некоторые и родить не могут......а душа хорошая...

Саша Аут

Я рад. что вы поняли мою мысль и так точно её выразили. Будьте человеком)

Л.....

Это вы развели писюльки.А я пишу кратко.А человнком быть-это любить природу ,умножать ее и заботится о ней.Воспитывать себя и естественно твой сын будет похож на тебя.Строят дома многие...но не в каждом доме живет солнце.

Саша Аут

Фу так говорить, а ещё приличным человеком казались...

Л.....

Не вам судить о моей порядочности и т.д.!!!

Саша Аут

судить? Это вы написали, а не я. Не Вам говорить мне о суде!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Дневной Заяц

..заниматься домашними делами(стирка,уборка,готовка и пр.)не сложно,сложно ишачить без продыха,обеспечивая семью и сдохнуть в 60 лет.

Се
Сергей

«Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться»... по любви ...🙂 тогда все будет с продолжением.. 🙂

Л.....

Это все легко..главное желание и цель.

Се
Сергей

верно 🙂

Л.....

Вот я и о том.Главное в другом..все это сохранить.Сколько я знаю шикарных домов..а продолжения там нет...счастье там не живет

Се
Сергей

🙂🙂

Спокойная Старость

Молодой человек пришёл к девушке с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы показать ей серьёзность своих намерений.

Л.....

)