))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 11
El Miracle

Любимый мужчина самый лучший. С ним все гармонично. Если приходится выбирать, значит мужчина не любимый.

Gilbert Nightray

Да нет, бывают такие, как тапочки, и удобно, и мило, и эффектно. А еще все будут думать, что это новая мода.)

Gilbert Nightray

Обращайтесь, развеселю, если меня настроение не подведет)

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Лара я не согласно,одно лишь могу сказать нам удобно им тоже,мы используем их они нас,нам удобно им тоже.

Петр Цвященко

Нужно искать. В поиске рождается истина: и приятно и удобно.

Татьяна Билль

почему есть исключения 2 в одном, но такой бывает 1 на миллион и то он переберает где ему лучше и выгоднее

Иришка Казарян

нет.И удобно и эффектно и красиво.но главное убедить в этом себя...и другие автоматически поверят в это...

Иришка Казарян

Ольга Кумпан

При покупке туфли эффектны, когда новые, а когда разносятся становятся удобными, но теряют лоск новизны

Мариям Абдуллина

если женщина с умом-совпадёт одно с другим ) а вообще то сравнивать мужчин с обувью не вполне прилично..))

Назира Хайдарова

Чем ниже мы опускаем мужчин, тем самым и сами опускаемся, потому, что только мужчина и женщина = человек!

Ирина Макарова

Очень редко ! Как и туфли ☺️Сейчас и мужчиной некого назвать кого либо сложно ! Кругом одни потоскухи .

Галина Еньшова

Всегда говорю: если мой муж разный такой этакий, то я то кто? Тоже наверное такая-никакая. Начнем с себя.

Владимир Коломиец

спорно эффектно - это значит куда-то выйти и показать ка товар, а удобно это как? всегда под рукой что-ли

Светлана Ефремова

Полностью согласна с Танчиком Т34. Бывают исключения. У меня например мой муж (по крайней мере для меня).

Светлана Егорова

Варианты возможны, но это такая редкость. Но чаще мы обуваем не очень красивую, но очень удобную "обувь"

Ксения Ксюша

Нет, есть. Просто женщина такая разная и не понятливая даже в себе! Ведь это нам не удобно и не эффектно

Виктор Заболотнев

Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше его, ни его выше и лучше себя

Алёна Миланская

может быть и удобно и эффектно, но если дорога хорошая и коробка автомат )) т.е. и обстоятельства влияют

Ольга !

Звоню мужу, говорю - Туфли купила!!! Белые, лаковые, на шпильки. Как же ему сказать, что это 3 пары разных?

Light :)

думаю,есть модели которые сочетают эффектность с удобством , главное чтобы качество было на высоте 😉

Лара

причем, дороже...чем, оригинал... 😉

Light :)

во-во,лучше не брать по завышенной цене тем более подделки 😉

Azamat Kanatov

Удобство женщинам надоедает со временем. Будем сумашедшими и нероедсказуемыми как сапоги скороходы