))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 14
Илга Трапезникова

Туфли-то можно подобрать идеальные, а вот мужчину!?! Нет... Хотя, они есть, но мне не встречались 😞

Леонид Поляков

Вот, вот все удобства и эффектности ищите, так и профукаете свои лучшие годы, не узнав главного.

Андрей Андреев

ну мы мужчины все эффекты и импозантны, а вот насчет удобства.... ну есть удобный диван в джипе....

Галина Лаптева

Наверно,да. Если хотите красивого, умного, богатого мужчину, то замуж прийдется выходить 3 раза.

Наталия

да уж супер сравнение..... они тоже всё-таки люди.... бывает просто хорошо.... и ничего более не надо

Dasha Krugova

ну я думаю не стоит их так низко опускать))просто нужно хорошо присмотреться и найдется такой)))

Вадим Иванов

А есть женщины они как грабли --- либо широкие,либо громоздкие... И то и другое вместе --- никогда ?

Юлия Комиссарова

ты права, надо использовать по их назначению

Вадим Иванов

Интересно а меня как удобно использовать ?

Алексей Токарев

То есть: Топчем мы мужчин ногами, Смысла нету каблуками, А сегодня мужики Нам заменят каблуки!!!

Нина Лаптева( Тишина)

Несколько оскорбительно для мужской половины человечества. И женщины и мужчины бывают разные

Владимир Переверзев

Готовится к выходу продолжение сериала "Все мужики сво...". Рабочее название - Все беды от ба..." 🙂

Rad Dar

не знаю туфлями не интересуюсь не женскими не мужскими незачем ноги мучить им ещё ходить надо

Лара

таа... вопросец, таки... 😉

Rad Dar

ух устал уже весь день с вопросами сижу

Rad Dar

блин анегдот не смешешной про хохла сын к отцу батько ты хилограм сало зьишь? зьим. а два килограмма зьишь? ну два килограмма не . батько а з хлибом ну ежли з хлибом то зьим 😄

Лара

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег. Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.- За двоих, - смиренно произнес второй... 😄

Rad Dar

:Dага ток я его не знаю))) 😄

Анна Михайлова

Бывает.Просто-удобные и недорогие-не всех устраивает,а удобные и дорогие-подходят не каждому!

Анна Михайлова

Благодарю! 😉 :)И Вам- 🌹! 🙂

Наталия К

иногда эффектность и определяется удобством.. сразу "видно" женщину, у которой все "удобства")))

Вячеслав Голубь

Исходя из Вашей логики, мужчина - туфель, а вот кто вторая туфля? И удобно, а иногда - и эффектно.

La
Larissa0901

Либо Лобутены, либо Crocs)))) есть еще GUCCI - и удобные и эффектные))) главное своего человека найти)))

Н)
Наталья ))))))))))))))

бывают исключения....ведь эффектные туфли могут стать со временем удобными, все зависит от Вас

Татьяна Матушанская

Не всегда.И не надо унижать людей.Просто Вам,Лара,наверное,еще не встретился "Ваша половинка".

Виктория Захарова

Хочу просто туфли, пусть мне их дарит мужчина, а удобный ли, эффектный, главное, чтоб любимый...

Е:
Елена :p

Для каждой женщины, её любимый это ''дорогие туфли'', если даже для других он''затертый башмак''.

Larisa Belousova

Как Вы о мужчинах... Наверное, сильно обидели, и рана еще не затянулась... Поверьте, время лечит