))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 20
Юлия .......

Желаю женщинам найти такого, как у меня ..... с ним всегда и везде радостно и комфортно

Алексей Алеславин

когда сама выбираешь - никогда, когда это приходит само собой - и то, и другое вместе.

Лара

мне медаль подарили...по случаю... 😉

Алексей Алеславин

каккой таккой медал. про что он

Алексей Алеславин

страна должна знать своих героев. А они как всегда такие типа .... гериойские токмо на поле боя.... Да? а в быту кроткие

Алексей Алеславин

у тебе есть человеческие детёныши?

Алексей Алеславин

а какого они рода племени и пола и в каком количестве и как ты их называешь обуреваемая любовию и заботой

Валентин Красовитов

..ну...это пока ножки молодые, истопчишь - и лаптям бедешь рада, хорошо если найдутся..

Гуля Г

да сегодня просто мужчина (в должном смысле этого слова)...большааааааааая редкость

Игорь Лубягин

Все быть может,,,но и женщины для мужчины,,,как красивый галстук,,,смотря как повязан.

Мистер Ку

С восточными мужчинами как с керзовыми сапогоми: и удобно и эфектно и всегда вместе

Рая Ильясова

почему же, можно и разносить, иногда и мазоль натрешь, а потом за милую душу носишь...

Dima Belkin

женьщины как зарплата когда есть когда нету когда с задержкой а всё в месте никогда

Елена Медведева

Не согласна! Туфли тоже бывают и эффектные и удобные. Просто надо выбирать грамотно

Борис Грабовский

Поносить их надо недели две и будут по ноге как раз... как будто их специально шили...

Борис Грабовский

Притертость - залог успешного проживания!

Лара

😉 весьма...относительно...

Борис Грабовский

НЕ согласен - условность может быть до того, но когда притерлись (не только секс а интересы, мышление и другое)... то уже вы два "сапога" пара!

Ichiai Neko Naive

они не туфли, они люди, такие же как и девушки. Тогда в вашем понимание девушки - кто?

Ichiai Neko Naive

это я вас спрашиваю, а вы меня

Лара

ну... у меня вопросец касаемо тока...мужчин... 😉

Nickson.

Это потому ,что женщины либо умные ,либо красивые ....и то и другое вместе -никогда ....

David Noyman

Женщины тоже как перчатки- либо узкие либо быстро изнашиваются. Менять приходится.

Спика Колос

Мужчины, как обувь! Хочется купить сапожки на шпильке....а попадаются одни валенки!..

..
...вилия ...

ну это же не вещь.и эти определения ни как,хотя если он любит все эти слова подойдут

Валерий Жолобов

В туфли вкладываете ноги, а в мужчину -душу,если зто муж, то многое зависит от жены...

Наталия Вольковая

Если мужчина любимый и дорогой человек, , то и удобно и эффектно. Никаках сравнений.

Александр Шаповалов

это только для непредсказуемых женщин, похожих повадками на обезьяну с гранатой....

Татьяна Ивановна Великанова

Такое сравнение, хоть оно мне не нравится, но подходит и для характеристики женщин.

Светлана Усова

Как туфли. Всегда есть пара удобная, симпатичная, на каждый день, да просто любимая!