))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 5
Елена Лихоманова

Почему же? Если эффектные туфли удастся разносить до удобных, то вполне может получиться. Главное, чтоб к тому времени туфли не вышли из моды...

Ирина Морозова

Нашала невероятный парадокс. Своего мужчину прошу выбирать мне туфли. Что самое интересное и удобно и красиво, а главное и ему и мне нравиться

Ника

Что за бред..причем тут туфли?!что за манеры сравнивать людей с вещами у каждого есть свое Я!мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ а не сменной обувью...

Михаил Карпов

Прикольно Крофт пишет, но думается что удел мужчин - это эффективность, а не эффектность, ибо даже в Библии записано: "Лучше быть, чем казаться"

Алексей Цыганий

у меня есть замечательные итальянские туфли и удобно и эффективно, правда я сам мужик может из за этого ( подходы в оценке предметов разные) 🙂

Галина Казакевич

Износившиеся туфли можно выкинуть, а мужчинами нельзя разбрасываться. Пока молоды - всё по моде, а придёт время, будешь искать, что поудобнее.

Геннадий Крымов

Как домашние тапочки, как зимние сапоги... Спросите своего мужчину - с какой мужской обувью он сравнивает Вас, я уверен, вы будете удивлены ...

Константин Бородавко

Выбирай мужчину по уму и личным качествам, а не по туфлям. Если мужчины как туфли для вас, то никогда себе не выберете, всё время будут жать.

Ирина Горбунова

Лара, с таким подходом к оценке мужчин вы обречены на одиночество....прежде всего надо оценить себя и спросить у самой -какая пара подойдет?

Валентина Пынтя

А я выбираю и удобные и эфектные такие тоже есть, только нужно очень долго искать..а бывает что носишь удобную обувь а она и эфектной стала.

Uncle Y

Вот смотрю я на вас наши любимые женщины, и поражаюсь сколько людей столько и мнений, и Вы еще нас потом называете негодяями и предателями

Uncle Y

Что хохочешь? или я не прав? 😄

Александр Геляев

А если ни то и ни другое? Тогда валенок? И не удобно и не эффектно, зато тепло. И их большинство. Так что вы выберете? Эффектность или тепло?

Александр Геляев

Понятно. Ни туфли ни валенки вам не нужны. Вы феминистка? Хотя с милым и в шалаше рай. Правда до поры до времени

Александр Геляев

Это уже серьезно. У вас с детства такой характер или сформировался в процессе жизненного пути?

Татьяна Проскурина

Глупости, а потом удивляются, что девушек с мороженым сравнивают (холодная.. тает.. липнет) Рядом с нами мужчина, которого мы заслуживаем.

Ксения Морозова

ну почему же?! вот валенки например. на какую ногу ни надень удобно. а на людях покажешься - эпатаж внимание. не ограничивайтесь туфлями

Лилия Клочихина

и с чем только мужчин не сравнивали!!! Желаю всем встретит такого мужчину, которого сравнивать с чем бы то ни было, не пришло бы в голову

Александр Смирнов

Женщина, если красивая то с "тараканами" в голове, если умная то не одаренная красотой - если вместе - то все время одинокая..... парадокс

Александр Смирнов

у меня на этот счет специальный орган а организме от рождения, не как у всех - бог дал..

Лара

та... в этом не поспоришь... 🌹

Александр Смирнов

так не думаю, скорее всего из вновь созданных природой....

Лара

хм... не питайте иллюзий...

Александр Смирнов

ну я же слышу вселенную и понимаю многое, что не каждый поймет

Любовь Майтаман

Говорят,что сочетание умная и красивая-две несовместимые вещи.Это из той же серии. Вообще этот вопрос спорный. У каждого свое мнение.

Жанна Онар

Зачем так сравнивать. А потом мы обижаемся когда мужчины плохо отзываются о женщинах . Мне всегда порядочные попадаются , слава Богу!

Дю
Дюдюка

лицо женщины-это мужчина рядом, и то насколько АККУРАТНО он одет…
лицо мужчины- женщина рядом и то, насколько ДОРОГО она выглядит…

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Признаться, я в недоумении. Если мужчины туфли для женщины, то женщины подстилки для мужчины. Я-то, дура, думала, мужчин любить надо...