))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 8
Мирослава Грибинник

При покупке туфель не думаешь о мужчине , а при выборе мужчины- забываешь о туфлях, даже если и неудобны и сильно жмут.

Александр Борисов

вы еще ни кого не любили по настоящему, когда полюбите, то сравнивать ни с чем не будите, т.к. это будет для вас идеал!!!

Лара

😉 не сомневается лишь..идиот...

Александр Борисов

не будьте к себе так строги

Елена Гладкая

ЭТОТ САЙТ САМ ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ! САМ ОТВЕЧАЕТ! И САМ ПРИКРЕПЛЯЕТ К ВАМ ДРУЗЕЙ. В общем, если Вы не идиоты. валите о сюда!!!

Пь
Пьеррета

Такое отношение к мужчине рано или поздно приводит к разрыву отношений-лучше считать мужчину-опорой и защитником..

Николай Величко

Вот так значит, да? А сами нас, блин, любовью терроризируете. Негожие. Теперь мы знаем что вы думаете на самом деле )))

Татьяна Захваткина

Мужчины тоже встречаются разные -это дело случая... попадается и все в одном... никогда не говорите никогда...)))))))))))))

Наталья Архангельская

мая мама так говарила" муж ,это ты. вот и делой так, что бы в муже видеть сибя.Незнаю. Можеть я просто себя не видела.?

Наталья Архангельская

Иван Шипицын

а вы женщины всему сравнения найдёте!вроде умненькие такие а всё мужиков засераете!может с уродами сталкивались!

Александр Гусев

Как у женщины не совместимы две вещи: когда она думает, то говорит что попало или когда говорит, то думать не может

Ivan Koshlyak

Благо хоть, что лишь с туфлями сравнение идет, ведь некоторые до этого с общественным туалетом мужчин сравнивали.

Константин Стемковский

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм.

Татьяна Грошева

Если с таким подходом и отношением..То никого и никогда рядом не окажется..Или будут проблемы,не несущие радости..

Asema

Мужчина не вещь, если любишь то надо принять его таким какой он есть. И самое главное мы должны уважать друг-друга

J.
Julia ....

кстати, мечта сбылась: попались И ЭФФЕКТНЫЕ И УДОБНЫЕ туфли !!!! так что и в этом "правиле" должны бить исключения 😉

Салават )))

Пусть у тебя будет удобный и эффектный мужчина, но предупреждаю будь осторожна в своих желания,они могут сбытся

Ulyana Dvolyatyk

надо носить туфли для эффекта........ а под мышкой и красовочки для удобства хахахаххах :Dкак намёк??? это шутка Лара

Агасувар Ахмедов

Груба , не взирая на пол мы все люди , такое сравнение оскорбительно , хотя каждый думает так на столько воспитан.

Александр Граков

Мужчину сравнивать с ботинком по крайней мере комильфо, но если вы к тому ж блондинка - сойдет сравненье за инфо

Почти Идеал

Это вполне возможно, просто если искать и то и другое можно за всю жизнь не найти. Ни там искать, не тех находить)