...

Вашей доброте есть предел?

Ответы
Меруерт Спанова

Я добрая, пока меня не разозлят. Признаться, так сложно мужественно прощать людей, которые тебя обижают и притесняют!!! Но я точно знаю: "Что в Судный День Аллах сделает так, что справедливость восторжествует!!!". И я всегда и постоянно полагаюсь только на Всевышнего Аллаха! А так приходится терпеть и сразу в гнев я стараюсь не впадать - я стараюсь соблюдать хадисы по Корану и жить по Корану.

Мария Нестерова

Разумеется, есть. Всё по формуле: "к людям следует относиться так. как хотел бы. чтобы они относились к тебе" Так и поступаю. Но ровно до той поры. пока вижу взаимность. Просто быть расходным материалом в чьих-то интересах считаю недостойным и невозможным.

Ел
Елена

Доброта должна быть с умом. И не нужно с ней лезть ко всем подряд, а уж тем более кого то насильно стараться осчастливить.

Светлана Дмитриева

Разумный предел должен быть во всем , даже в доброте. Иначе доброта обратится во зло.

Уральская Рябинушка

Предел есть всему, и доброте тоже. А вполне возможно даже в первую очередь

Роза Жанпиисова

Смотря к кому доброта относится, доброта к моей дочери не знает предела

Надюшкаa :Cherries:

Наверно. Хотя это временно. Все плохое забывается и ты снова добрый.)

Раиса Кашимова

У доброты нет предела,но, некоторым людям его надо ограничивать.

Юля Безгина

Он наступает когда люди начинают злоупотреблять моей добротой

Kirill Ponomarev

Всему есть предел, как мне кажется. Может это и не так.

Ла
Лана

Предел всегда есть).......только стадия предела разная

Сибирский Инквизитор

Есть. И не дай бог кому-либо добраться до него.

Светка Варнавская

Естественно.. и он наступает очень быстро

Юл
Юлия

Я не очень-то добрый человек! 😆😆

...

Злюка что ли? )

Юл
Юлия

Нет, но и не слишком обродушна😛

Маргарита Горелова

Мм да вопрос хороший....прямо в цель...

...

Тогда жду "палец вверх")

Светлана

Есть, иначе так и будут на шее сидеть

Ленуська Шарипова

Есть предел всему и доброте тоже!

Галина Носкова

Если ты добрый, оставайся им всегда! Иначе никак нельзя!

Koroleva Severa

есть. очень ограниченный ресурс.

Валентина Жолобова

Сложно ответить..... пока хватает

Просто Наталья,

Не знаю.Люди наглеют от доброты