Александр Войтин, 62 Года.

До начала перехода пешеход должен убедиться, что выход на проезжую часть безопасен.
А вы всегда это помните?

Ответы
Алексей Заславский

У меня был перекрёсток со светофором. (Я еду на маршрутном автобусе). Машин много и на светофоре пробка. Водитель открывает двери и народ выходит. Мне нужно перейти улицу. Я смотрю налево. Пол улицы перешёл, я смотрю налево. Зашёл на тротуар-я смотрю налево.

Вл
Владимир

А как же! Стою вот перед переходом и жду, когда он догадается голову налево-направо повернуть?

Ismagiyl Safiy

Берегитесь Обезьян и Обезьянок за рулем… безбашенных… да, хранит нас всех Аллаh!

Галина Смирнова

Я всегда останавливаюсь перед переходом,чтобы убедиться,что переход безопасен.

Клео Давидович

конечно помню и через пешеходные переходы перехожу внимательно

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот именно, учитывая что сейчас дебилов за рулем предостаточно

Та
Танюшка

Выхожу только если машина далеко, а не шагаю под бампер))

Валентина Ермольчева

Да, конечно. Меня на пешеходе чуть машина не сбила!

Анна Трофимова

Конечно, зелёный свет не всегда безопасен

Наташенька

Да. Я не хочу быть правой,но мёртвой.

Дмитрий Климович

даже на зелёный переходя кручу головой на сто восемьдесят!!!

Степаныч

два раза сшибали-как тут не помнить

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно ! И детей учила и внучек!

Галина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ,ИНАЧЕ КРАНТЫ

Евгений +++

Да не бывает он безопасен.

~L
~Eva Lansca~

Конечно , я ведь водиьель !

Сергій

Задолбали эти пешеходы

Ускользающая Натура

Ещё бы! Конечно помню!

Ускользающая Натура

А вход уже как получиться))

Ирина Отставнова Кочнева

Чтой то вдруг?

Александр Войтин, 62 Года.

А это из правил дорожного движения.

Елена Дробчак

да..завсегда

Надежда Из Сибири.

Да ...всегда и перехожу только на зеленый свет...