Игорь Юхим

а Вы видели дикие тюльпаны?
.....нет?

Ответы · страница 2
Kabimsan Сулименко

да видела на лугах в холмах их полно было в Волгоградской области,где мы раньше жили....

Шурави

Дикие...В Туркмении в апреле в предгорьях Копет-Дага всё красно от маков ,тюльпанов...

Лидия Синицына

Каждую весну любуемся. И желтыми и красными и подснежниками! Все на даче растет.

Татьяна Черненкова

Нет , никогда нн видела, потому ,что в подмосковье дикие тюльпаны не растут...🌷

Рафаиль Канюкаев

Лет 30-40 назад у нас ещё росли чёрные тюльпаны, сейчас они пропали, жёлтых полно

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Галина Мамаева

Не только видела и рвали на Крымских горах, местные называют их горицвет))

Альберт Васюков

Я служил в Казахстане, каждую весну видел - очень красиво, только недолго.

Ма
Марина

Видели и не раз. Они размером поменьше, но в красоте не уступают садовый.

..

Видела в Донской степи. Маленькие, нежные , розовые и тонкие. Красивые.)

Eduard Mielke

В детстве ходили в горы за ними. На майские, уже первые стояли в вазах.

Eduard Mielke

🤝

Надежда Самсоненко

Видела,в предгорьях Тянь-Шаня полно и маков и васильков и тюльпанов

Надежда Самсоненко

Знаю,красиво,но в Керчи не была

Александр Емельянов - Женат

....видел... и целые поля...как море... - степи Казахстана... в мае..!!!!!

Любовь

Видела, они жёлтые, целое море жёлтых тюльпанов в Узбекистане!

Людмила Лидер

Видела. В Узбекистане в горах - море тюльпанов! Очень красиво!

Ник 137

В казахской Голодной степи..... Меж Балхашом и Байконуром.....

Лиора Орли

Видела. У нас весной бывают. Но с каждым годом все меньше.

Жа
Жанна

У нас в степи жёлтые в горах красные ,фиолетовые и желтые

Светлана ```

Да ) показывали как растут в степи ))) диКие!🌷КРАСОТА )))

Игорь Юхим

так)

Светлана ```

Да , да именно такие )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас в области их навалом, ковром растут, только жёлтые.