]~
]~[∆¢Tя

У нас практически +30 зажаривает и еле спасаемся от жары. А у кого еще какое лето?

Ответы
Cyber Joker

Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля…
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля…

]~
]~[∆¢Tя

И нахер мне это

Николай, М,

У нас снега, стоят морозы Мы всё же дождались зимы. И в дымке белой, словно грёзы, Стоят дома. И ходим мы. Застывший воздух оживает, Клубится паром от дыханья И белым облачком взлетает, Будто шепча нам до свиданья

]~
]~[∆¢Tя

И нахрен мне это? Сомневаюсь что щас где-то реально зима кроме Заполярья

Николай, М,

Арх обл

Сергей Червоненко

У нас на Урале лето в этом году нормальное, в меру жаркое и в меру дождливое. От жары спасает зеленый чай, арбуз и морс. Меньше нагрузок на сердце, отдых и меньше тяжелой еды.

Fenix🇱🇹

У нас +30, 33 и 37 , сейчас температура немного упала . Для Прибалтики это конец света , у нас ещё и влажность большая , свыше 75%.

]~
]~[∆¢Tя

Так вы там вообще как раки в кипяитке варитесь. Чем хоть спасаетесь?

Fenix🇱🇹

Терпим

]~
]~[∆¢Tя

Вот и мы терпим. Особенно ипанешься терпеть на работе откуда никуда не денешься

Вячеслав Серкин

Мелочи. 15 лет в Таджикистане прожил. Вот там жара. Представляете подругу в Ташкенте полчаса ждал. 3 литра воды выпил.))

Михаил Пухов

+ 34, духота, влажность как в сауне, дым с якутии, комары да мошки. Ночью +25. Замечательное лето, если не работать.

Ан
Андрей

Норм всё, каждый день под солнцем. +35, все ок. Работа такая. Терпим. Лето же как никак

]~
]~[∆¢Tя

Лето бывает разным. У нас в том году +18-20 держалось и всем было вполне себе хорошо. А ща не знаем чем спасаться

Ан
Андрей

Да, прижарило. Но у нас сегодня прошел дождь и температура упала на 10 градусов

Королева"Осень"

У нас Сибирь с переменным успехом , сегодня ливень и град , потом солнце +23

]~
]~[∆¢Tя

Знаю что такое Сибирь,бывала у вас.

]~
]~[∆¢Tя

Москва. Случайно нашла лучших друзей у вас судьба свела. Да так и не виделись до сих пор

]~
]~[∆¢Tя

У меня денег не хватает на дорогу и отельчик не хочу их ужимать. А у них семья двое маленьких детей и своя жизнь

Королева
Королева"Осень"

Все упирается в финансы , грустно.

]~
]~[∆¢Tя

Вот коплю потихоньку. Тем более 2 ребенок только родился им ща вообще никто не нужен

Андрей Хованов

Пиздец жалуешься. У нас 39- 40 неделю было. сегодня только похолодало, дождь

]~
]~[∆¢Tя

Ну если вы может и к +50 привыкшие,то не все такие

Андрей Хованов

Не.... Это неделя ада была

Алексей

У нас практически +40, вот только пару дней, как попустило, даже дождик был

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас без жары, тепло дождливо реки из берегов вышли

Алексей

У нас тоже было и нормально живём

Димка Спиваков

А у нас, когда падает температура до +30, то мы начинаем радоваться жизни.

]~
]~[∆¢Tя

Даже не знаю что сказать сочувствую или рада за вас

]~
]~[∆¢Tя

Взбесился градусник

Димка Спиваков

Нет. Это погода взбесилась. Хоть на улице и тень, но открытые участки тела аж обжигает.

Уральская Рябинушка

а у нас уже осень, целый день идёт дождь. Вчера было +25, а сегодня +15

]~
]~[∆¢Tя

Ого! И часто так?

Уральская Рябинушка

Нет. Всё лето стояла жара. сегодня испортилась погода. Я страдаю

]~
]~[∆¢Tя

А че страдать подостыните пока может опять ни щажарит

Уральская Рябинушка

хотелось бы

Dmitriy Lyamin

В Кувейте говорят ситуация при которой +30 это просто холодильник.

]~
]~[∆¢Tя

Ябать! Это ж че там за ситуация за такая

Dmitriy Lyamin

Да уж ситуация. На днях до 75 гр. С было. Машины плавились.

]~
]~[∆¢Tя

😳😳😳😳😳

Котик - Наркотик )))

Для нас это прохладно , + 35 обычно , недавно 43 - вот это уже жара 😎

Татьяна Tatiana

Ха! у нас почти всегда +38 летом...без кондиционера никак не жить

]~
]~[∆¢Tя

Благодать вместо нормальной жизни бегать в туалет на улицу в любое время года и по 3 часа печку топить прежде чем что-то приготовить. Да у вас явный маразм в острой форме

Юра Коведяев

Ты отстала от жизни - готовим на газу. В туалете точно, книжку не почитаешь и самоудовлетворением не займешься🤣🤣🤣🤣🤣

]~
]~[∆¢Tя

Зато у тебя смотрю самоудовоетворение первейший смысл жизни в течении всех 66лет. И какая разница печка или газ если в городе давно практически у всех стоят индукционные современные плиты. Так что потявкай сеье в трусы старый маразматик

Юра Коведяев

какая женственность! я такого даже на базаре в Питере не слышал. От коренных москвичей и близко не услышишь. А с приезжих что возьмешь кроме гонору с выпендрежем

]~
]~[∆¢Tя

Сказало нечто возомнившее себя мушшиной. Откуда тебе про коренных знать если сам хуй знает из какой дыры вылез и решил что ты царь мира

Веромей Оксана

У нас 36 неделю постояло сейчас 28 Круто лето варимся вкрутую

Δυ
Δυσφορέω

Плюс тридцать два. А завтра ещё жарче. Просто прелестно...😒

Алкоголик И Придурок

Очень. Как в духовке даже в тени.

]~
]~[∆¢Tя

Какой духовке,можно горшки выпекать без печи

Сигизмунд Илларионович

На работе, дома и в машине, так же в магазинах кондиционеры

]~
]~[∆¢Tя

Были бы они в магазинах. Да не везде увы

:T
:Thinking:

А я теплолюбивое животное , впринципе сносно +35 в тени))) 😼

]~
]~[∆¢Tя

Ипать сносно. Плавильня как она есть

:T
:Thinking:

Ну кто к чему привык)

Надежда Борисова

Один день вчера был в пределах 30,а так зашкаливает под 40

Игорь Сливинский

у нас прохладно

Надежда Борисова

Вы счастливые,но у нас сегодня 25 свежо