Та
Тамара

Хотела задать серьёзный вопрос. И как назло одна чушь в голову лезет. Почему трава зелёная например или почему крокодилы не летают. Или вот ещё почему помидор краснеет ему что стыдно?

Ответы
Анатолий Потаенко

так это же легче легкого трава зеленая по тому что хлорофил поглощает все цвета и отражает зеленый, крокодилы не летают по тому что у них пасть большая(тормозят на взлете),помидор краснеет благодаря большому содержанию в нем каротина и ликопина.

Андрей Лященко

Помидор всем говорит сьеште меня я хочу чтобы вы мои семена разбросали . Сами крокодилы нелетают летают их потомки и зовутся птицами просто у них зубы выпали . Трава бывает нетолько зелёной но и красной и фиолетовой и даже белой как и огурцы .

Чеширский Кот

Нет это часть его системы размножения !! Вот как женшины красят губки в красный цвет чтоб их заметили ! Так и он окрашиваеться в красный цвет для тогоже !!! И ему совсем не стыдно !!!

Mister Farid

хмм)) трава зелёная из-за хлорофилла, крокодилы - не сами они, но ящеры (на самом деле летают), так как птички произошли от ящеров, помидор краснеет не от стыда, а от смущения)))

Дмитрий

Потому что плазма клетки растений зеленая. , животной красная. Крокодилы не имеют ни крыльев ни перьев. Про помидор забыл. Но там тоже связанно все с составом клеток

Та
Тамара

Спасибо😊

Любомир

Когда я был маленький, он тоже был маленький, а когда я стал большой, он так и остался маленький. Это не то, о чем вы подумали, это этот … как его… интеЛект…

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что лучше)

Любомир

не сотвори кумира, Брюни я обычный свои достоинства и недостатки

Любомир

☕🍧

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Разговор исчерпан

Александр Шебалин .

Трава зелёная потому,что посинеть не успела.А крокодилы ждут когда у них крылья прорежутся.А помидор красный из-за того,что не зелёный,стесняется.

Та
Тамара

😂 спасибо

Николай

Трава зеленая, хочет на деревья быть похожей, крокодилы не летают, потому что их никто не заставляет это делать, а помидкру действительно стыдно...

Та
Тамара

Бедный помидор😂 стыдливый

Николай

🖼

Николай

🖼

Николай

🖼

Николай

🖼

Вячеслав

Ну, что тут непонятного? Траву покрасили к приезду государя, у крокодилов нет прав на управление самолётом, а помидору стыдно, потому что голый!)

Та
Тамара

Спасибо. Просвятили😊

Вячеслав

Не за что.) Кстати, просвятили пишется через "е". От слова свет.)

Сергей Симаков

Она любит звезды и свет фонарей, Она ищет того, с кем ей будет теплей… Она словно кошка: ни с кем и ничья… Свободна. И очень боится дождя…

Сергей Симаков

Как же порой не хватает кого-то родного рядом... хочется кого-то обнять, рассказать о своих проблемах, получить совет...но,к сожалению, чаще всего этим родным оказывается... подушка!

Та
Тамара

И этот родной потом наплюет в душу и свалит далеко . Не спасибо. Я лучше одна

Сергей Симаков

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!

Та
Тамара

Я редко плачу.

Сергей Симаков

женщину красят годы
опытом скрытых тайн,
женщина той породы
что любит во всем дизайн
женщина - клад естественный
непознанной кем то страны,
женщина - свет божественный
-библия сатаны.
женщина мягко поёт

Алексей

отвечаю трава зеленая ее солдаты красят -крокодилы не летают потому что ленивые - помидор красный что бы вы его долго в траве не искали

Та
Тамара

Спасибо просвятили😂

Алексей

всегда рад помочь

Michael Lysov

птицы потомки динозауров, как и крокодилы, так что родственники крокодилов летают
а помидор краснеет патамушка железа много

Коля

Ну это же детские вопросы!!! А вот например-существует ли настоящая любовь?! Вот это вопрос.Я бы сказал вопросище!!!🤣🤣🤣

Та
Тамара

Да ну ее любовь эту😂

Коля

Ну как вы так можете говорить?!Ну разве так можно?Ну так же нельзя!

Та
Тамара

А чего такого? Любовь в жизни должна быть. Чего тему мусолить. Да ещё настоящая... а что бывает игрушечная

Коля

Вот! Видишь?! Вот это тема! Вот это вопрос!!! А ты про крокодилов...Кого они трогают?

Александр Былков

наоборот,очень серьёзные вопросы,ещё один от меня,почему у курицы всего две ноги,а у кочана всего одна кочерыжка

Ев
Евген

помидору не стыдно,он застенчивый, траву красят муравьи ,а крокодилы летают,просто их никто за этим не застал

Та
Тамара

😂😂👍👍👍

Anatoliy Chernyaev

Раскраснейтесь и поспейте, вкус другого разогрейте и не будете винить тех, кто будет вас ценить!

Сергей Богатов

Трава зеленая-не созрела еще,крокодилы летают,но вместе с самолетом,а помидоры кто-то красит.

Трубадурочка

Неее это просто мужик вокруг них голый бегает вот они и краснеют😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно отвлеченное-"На трех поднимается,на четырех опускается..." Не знаете? И никто не знает!

Владимир Павлов

Ну про помидор - это однозначно......меня сажали....поливали....а я фсё зелёный и зелёный.....)))