Наталья Августовская

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! Я - права ???

Ответы
Елена Аргер

Улыбка привлекает окружающих и делает нашу жизнь более радужной, защищает нас от негативного воздействия... Улыбка оздоравливает и повышает иммунитет!

Сергей Рябчиков

Да да да ))))...От улыбке хмурый день светлей перестанет плакать самый грустный дождик поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется ))))....

Сергей Иванский

ты нужна мне... как охотнику нужно ружьё, как бездомному нужен кров, как нужны кораблям моря... ты нужна мне улыбка моя...)

Сергей Иванский

ну вот подарил улыбку день прошёл не зря... )))

Сергей Иванский

с чистой совестью иду спать.

Наталья Августовская

доброй ночи

Сергей Иванский

взаимно

Валерий Анучкин

конечно правы, но если тему расширить - и начать дарить улыбки , то можно, практически ничего не делая, изменить мир !

Анастасия Алалыкина

кот без хвоста бывапет, также как и человек без улыбки.... хотя человек с улыбкой на лице располает к себе лучше...

Анна Бугаева

Конечно! И как говорил один неглупый человек:"...от привычки улыбаться неустанно крепчают мышцы на лице"!

Анна Бугаева

Ой....на том стоим;););)

Анна Бугаева

Конечно! И как говорил один неглупый человек:"...от привычки улыбаться неустанно крепчают мышцы на лице"!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Глаза мамины, улыбка папина,но каким образом мне достался характер Сталина?…...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последнее время меня всё чаще посещают мысли с е к с у а л ь н о г о характера: - до кого бы дое@аться?...

Наталья Августовская

Лёш, давай не до меня )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наталь ты из своих)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни в чем так не проявляется характер людей, как в том, что они находят смешным

Виктор Солонин

Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.

Надежда Истомина

Все время улыбаться-это заложено физиологически, все время улыбаться невозможно, иногда находится повод и погрустить, иногда позлиться, а иногда огорчиться. Если над Вами постоянно смеются, значит вы дурак. Или сказали или сделали глупости.Маша, почему не уменьшается количество вопросов? Счетчик испортился?

Надежда Истомина

Все время улыбаться-это заложено физиологически, все время улыбаться невозможно, иногда находится повод и погрустить, иногда позлиться, а иногда огорчиться. Если над Вами постоянно смеются, значит вы дурак. Или сказали или сделали глупости.Маша, почему не уменьшается количество вопросов? Счетчик испортился?

Александр Башмаков

иначе и быть не могёт,это как человек без хвоста,как улыбка без кота

Вадим Чепуров

с одной стороны да, а с другой "смех без причины - признак дурачины"

Ирина L:*:*:*

частично... если у близких горе... а я улыбаюсь... это нормально???

Валерий Русиков

да всегда и если кто-то усомнится пусть спросит у меня

Наталья Августовская

ну и радуга конечно же проснётся ...

Валерий Русиков

поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Валерий Русиков

;)привет Наталья!

Наталья Августовская

Привет-привет ! ))

Кан Ханыль

Внутри то все разрывается. Как тут улыбаться вообще!

Ксения Лепанова

Человек с постоянной улыбкой не играет на скрипке...

Рима Саетова

глупо улыбаться всегда...во всяком случае внешне

Владислав Васильев

Абсолютно!!! Пойду, донесу улыбку до подушки))))

Светлана

постоянная улыбка на лице-нехороший признак )

Наталья Гриднева

Правы.Улыбка продлевает жизнь и молодость.

Алексей Корниенко

в дурдоме то же многие улыбаются всегда.)))