Ме
Метелица

Охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы.(Ф.Раневская).Согласны?

Ответы · страница 11
Ум
Умка

С ней трудно не согласится))

Терентий Филатьев

А Вы знаете, что такое баба?

Терентий Филатьев

Ни кто, а что. Знаете такую поговорку "Бабой сваи забивают"

Терентий Филатьев

Баба, это такая толстая тяжёлая деревянная чушка весом от 300 до 400 кг использовалась для забивания свай при строительстве мостов. От сюда и поговорка

Терентий Филатьев

Она бала такая объёмная, как полные женщины. И была такая поговорка. Баба с воза, кобыле легче. Это касалась именно этой болванки.

Серж

Не все да. Есть любовницы!

Ме
Метелица

Интересное отношение к любовницам)А ведь она может быть чьей-то женой)

Серж

Так у нас и есть. Но вопрос в другом. Мужу она неинтересна

Ме
Метелица

У кого как...кому-то муж уже оскому набил...ищет новых ощущений на стороне

Серж

у нас другая ситуация. Просто муж все время на работе, и ему наплевать на жену.

Серж

это я о муже своей любимой женщины. Я одинокий волк уже 6 лет как

Лекса

С Раневской не поспоришь!

Лекса

🌻

Andreas Aisenstein

У Раневской все " в точку".

Андрей Черников

😘😘😘

Эр
Эрнест

слова настоящего мужика!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Богом обиженная женщина

Елена

Большинство именно бабы

Даниил К.

А это точно она сказала?

Ме
Метелица

Ну не мне лично-это точно!

Вадим Сперанский

Согласен. Всего лишь 95%

Ме
Метелица

Как же нам всем,умным и красивым,поместиться в эти 5?))

Вадим Сперанский

Почему вы не подумали о том, что если вы ьы изменили свое поведение этот процент бы уаеличился?

Вадим Сперанский

Потому что вы не хотите быть лучше. Вы хотите быть особенной) что черта типичнейшей бабы)

Ме
Метелица

А все НАСТОЯЩИЕ женщины-серая масса??Все похожи друг на друга??

Вадим Сперанский

"настоящие жнщины " это неудачное название. Просто женщины. Нет, они не серая масса, они индивидуальны. Разница между бабой которая пытается и хочет быть "особенной" как самоцель, женщина просто получается такой как почледствие ее идей, принципов мышления и т д

Ме
Метелица

Для вас женщина-просто покорное существо!

Вадим Сперанский

Приведите пожалуйста цитату того места, где я по вашему говорю "женщина должна быть покорной" или что то в этом роде)

Игорь L

а почему так охотнноо?

Игорь L

достойно)

Игорь L

🌭

Игорь L

скакать)

Людмила Канивец

С Раневской не спорят!

Олег Смокотин

нет определение (бабы)

Санёчек Я )

Охотно соглашусь 😁

Лю
Любовь

100% вы правы😊👍

Ирина Фидченко

Абсолютно согласна!

Ирина Фидченко

Но,к сожалению,баб больше...

Alone In The Dark

Не все- дуры бабы)) ))

Alone In The Dark

Моцотыкл)) Как я могу забить?))

Alone In The Dark

Ну эмоция поразумевает реакцию))

Анатолий Щеблицкий

Нет нет нет нет баб.

Анатолий Щеблицкий

Не встечал,кругом куда не взгянешь,женщины,девушки,девчёнки.

Анатолий Щеблицкий

конечно).если видеть баб значит это ад.

Юр
Юрий

Тоньше и не скажешь