Ме
Метелица

Охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы.(Ф.Раневская).Согласны?

Ответы · страница 5
Антонина Шмачилина

На невская вообще была не ординарным человеком, а слова золотые!

Да, есть бойбабы, но это уже другая история, нам они не интересны

Олег Синяев

все мужики козлы. боюсь что здесь не добавить в лучшую сторону

Ме
Метелица

Мне мало козлов попадается)

Мерон Лесичев

Да.но большенство.провас говарят что вы хуже чем конь с яйцами

Мерон Лесичев

некоторые женщины . но не провас вы не похоже на такую слишком слабая

Сергей Кузнецов

а кто же они? Сколько можно приписывать Раневской всякий бред

Сергей Сергеев

Оо, Раневская. Супер! Она много чего поучительно го говорила!!

Sergey Minakov

согласен с первым утверждением - первое слово дороже второго

Виталий Моисеенко

с Раневской уже задолбали. умнее никого нет можно подумать

Плакат Любимым

Сейчас некоторые женщины - мужики! И вот те - уж точно дуры!!!

Степаныч

Нет. Все женщины бабы, бабоньки, бабулечки.... Но не все дуры

Алексей Мальцев

"Бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы!"©

Синюшный Роджер

кто же с Раневской не согласиццо? ей тока попади на язык )

Олег Третьяков

Гениальная Женщина, с гениальными высказываниями!!!!!!!!!!1

Олег Третьяков

Перлы от Раневской просто шедевры, перечитываю их и наслаждаюсь. Частично взял себе на вооружение.

Олег Третьяков

А какими из них Вы пользуетесь в жизни?

Алекс Венцель

Женщина может стать бабой, а вот баба женщиной никогда...

Ам
Амелон

Да,могла Раневская высказаться,очень нравится эта дама)

Mortifer

под самым великолепным павлиньим хвостом...ну вы поняли)

В.ветер

тем более что, умная женщина знает когда ей быть дурой)))

В.ветер

ну уж дурой проявлять себя яб не сказал

Ворон

К сожалению да, не все женщины достойны зваться бабами.

Анатолий

С Георгиевной? Кто ж с её высказываниями не согласится?

Анатолий Иванов

Согласен! Все бабы дуры! А дуры,потому что бабы. В,Даль.