Елена Данилова

В этом мире все достаточно просто...за все свои желания надо платить. Вот например, если вы хотите бегать, то платой будет -встать с любимого дивана и начать бегать. Если ваше желание начать курить, то платой будет - перестать дышать свежим воздухом. Если вы хотите, чтобы все вам сочувствовали, то платой будет - перестать видеть в своей жизни позитив ...и так далее, так далее, так далее., как насчёт, платы ? Вы понимаете, за что и чем вы оплачиваете, то, в чем находитесь?) Приведите пример, из вашей жизни😊

−3
Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инвалид, воевал за страну. Ночами во сне бегаю, но нет ножки. Плата - пенсия!)))Что тож не плохо...и несколько медалек пылятся)))

Красное Солнышко

Это у вас признаки коммерческого мышления.. Ты мне, я тебе. Но изначально всё создано по любви, без оплаты и бизнеса!

Елена Данилова

А что это?

Елена Данилова

Так все и есть любовь

Елена Данилова

Все

Красное Солнышко

Мир поражён грехом. Нельзя быть всеядной!

Елена Данилова

Ты смешной

维克多

Езжу, чаще всего один, на большой, прожорливой машине. Непрактично. Но, чёрт возьми, как приятно! Мирюсь с расходами.

Инна Приходько

Хотела работать на себя, плачу постоянным поиском решения вопросов) хотела учиться, плачу временем и средствами

Елена Данилова

😊 и это прекрасно. За новые знания и за новый образ жизни

Лю
Любовь

Я не плочу...я выбераю,потому что у нас есть только возможность выбрать одно, и отказаться от другого.

Лю
Любовь

Любое занятие это труд.

Елена Данилова

Ну не факт. У кого то будет любое занятие это лень. Надо сбалансировать эти противоаоложные точки в самой себе

Лю
Любовь

Тоже верно.

Лю
Любовь

💐

Виктор Сурков

Я хочу выпить. Плата - потеря части денежных средств, потраченных на покупку алкоголя и продуктов.

Елена Данилова

Не в деньгах дело.

Виктор Сурков

ну тогда износ организма ради хорошо проведённого времени

Елена Данилова

Вот)))

Александр

Человек очень слаб. Как Раневская говорила -. Стоишь - Варикоз. Сидишь - героррой,. Ешь - язва ....и т.д.

Елена Данилова

К чему это ты ???объясни,,

Александр

Бесплатного нет НИ ЧЕ ГО ...

Елена Данилова

Ааа

Владимир Строганов

"Как здесь убрать рекламу, которая выпрыгивает ,каждую секунду?.." Ваша плата за общение в спрашке.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну, посоянно хорошое настроение, наивное детское удивление простыми вещами,.. даром получил 😋

Дмитрий

я расплачиваюсь каждый рас секундой смерти она у меня в долгу уже давно с рождения ее.🤗🤣

Елена Данилова

Поподробнее плиз

Дмитрий

веков не хватит описать но плюс есть каждый раз у меня есть время а до этого нечего не было.

Дитя Мира

Если что-то нахожу и поднимаю потом теряю больше.Нашла флэшку потеряла телефон.Както так

Елена Данилова

Понятно

Бабай Мазай

Да простой! Хочешь много денег (пусть даже не ты, а жена) - попустись семейной жизнью.

Елена Данилова

Ааа

Елена Данилова

Что именно?

Елена Данилова

Понятно

Викентий Ви

Люди это самое страшное существо на земле, но я никак не научусь им не помогать!!!

Никита Анохин

Любил географию и пошел работать в море, но получил многие скучные дни и шторма.

Елена Данилова

Ты не написал, что отдал?

Никита Анохин

Плохо читаете.

Елена Данилова

Ты написал : что любил географию, и получил скучные дни и шторма ....а что отдал то??

Ло
Лоцман

Если вы много хотите в молодости секса, то в старости наступит импотенция?🤔

Елена Данилова

Ну там, заметь...борьба и ЕДИНСТВО противоположностей .ЕДИНСТВО

Ло
Лоцман

Нет ни какого единства у пртивоположностей, есть только борьба.

Елена Данилова

Ок. У тебя значит так

Ло
Лоцман

Ну хорошо, это вместо " ок". Приведу элементарный опыт, с магнитами, когда у них, с разными полюсами, будет единство? Ни когда.

Елена Данилова

Дело твое

Лина

Захотела работу возле дома и получила её, работаю больше 10 лет, какая плата?

Елена Данилова

Посмотри

Лина

где?

Елена Данилова

Что отдала за работу возле дома

Лина

ничего, я это заранее отработала))

Елена Данилова

Ну вот. А говоришь -ничего.

Коля

Все проще.Жизнь есть расходный ресурс.Как это не парадоксально звучит. 🙂

Елена Данилова

Ты на мой вопрос ответь. А потом обсудим твою версию

Коля

Я ни за что не плачу.Я живу,а жизнь есть движение.Вредных привычек у меня нет.

Елена Данилова

То есть ты берёшь и не отдашь? ?

Коля

Я уже написал-жизнь есть расходный ресурс данный нам от природы.Закончится ресурс-закончится жизнь.Мы этот ресурс РАСХОДУЕМ(отдаем).

Елена Данилова

Мне не понятна твоя логика, приведи конкретный пример

Коля

🤦‍♂️🤷‍♂️это выше моих возможностей!🤣

Чудик

нафиг нам зарплату платят которую мы тратим на кварплату еду и бензин

Веселая Я

Сбрасываю вес и плачу тем,что на все вкусняшки глядя давлюсь слюной

Бывает И Лучше..!

Если я хочу сидеть в спрашке, значит вся работа будет не сделана..)))

Елена Данилова

Ну да. Зато ты сидишь в спрашке😊

Елена Данилова

Ну вот)