Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Повыше коленца пониже пупенца - во что суют как зовут?

Ответы
Анатолий Кривошея

Когда покаешься,то изменится твоё мышление и действия и слова,а пока ты раб греха.Жаль,что идёшь в ад.Оттуда возврата нет,а дальше суд Божий и в озеро огненное.Остановись на своём пути и обратись в покаянии к Богу,пока не поздно.

Михаил Бойко

Это не то о чем ВЫ думаете! Это посредник между исполнителем и заказчиком! Ему везде суют, а как зовут, ВЫ сами знаете.

Сергей Попов

Натуся стыдно должно быть тебе 24 года ты досих пор не знаешь куда СУЮТ .........в КАРМАН солнце в КАРМАН!!!!! )))))

Григорий Малозёмов

мошна... (карманы изобрели только в 18 веке, поэтому все мелкие преметы носили в ней, привязывая к поясу)

Ма
Маргара

не троньте их девок. Это негодное племя. Кто, по вашему, от них родиться? Слабые люди. Полукровки

Ронин)

неприятно видеть человека на коленях

Ма
Маргара

каждый из нас волен сам выбирать себе дорогу

Михаил Семёнов

карман. Берешь двумя руками - суешь между ногами, полчаса потеешь, пять минут балдеешь.

Вячеслав Чванов

ну может всеже замочная скважина а зовут ключ, ну или карман на брюках-а зовут рука.

Tatjana Eida

Какой мастак... написал не просто так...ну и как же то зовут... То что именно суют...??? 😉

Казанцева Светлана

Беру двумя руками, сую между ногами. Пять минут потею, а потом балдею. Велосипед

Юлия Омелькина

выше колена,пониже пупка дырка такая что влезет рука))))))))))))))........карман

Людмила Иволга

И как вам нравится такие вопросы задавать из серии вопрос с подвохом...

Жека Исайкин

ну если вам не нравится , то это не значит что все такие , а персонально я их не рассылаю

Людмила Иволга

А...понятно....просто мне гораздо интереснее вопросы-размышлялки,а не вопросы-загадки....

Тайн@ Я :-))

не солидно когда пониже пупенца 😞 но отгадку я знаю, КАРМАН!!! 👍

Сергей Биличенко

Повыше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука.
Карман 😄

Галина Манько

не правильно \\\выше колена но ниже пупа дырка такая что лезет рука

ОК
Олег Краса

я на такой вопрос не знаю ответа , мотивировать можно по разному

Руслан Зайцев

Плять почему половина твоих вопросов - двусмысленные пошлости?

Женя Матвеева

Ха,удивил! Вот если повыше пупенца, пониже колена! Вот это Да!!! 😄

Ole Look Oye

раньше это был турникет в метро, а теперь просто карманчег.

Navel Love

"Выше колена и ниже пупка - дырка такая, что влазит рука"

Дмитрий Вахтин

типо растерялся . ну точно название придумали , раньше .