Виктор Виктор

Интересно, а можно человека стереть резинкой, как неудавшийся рисунок? 😀

Ответы · страница 2
Людмила Кузина

дорого бы я заплатила, чтобы было можно так сделать))), есть пара человек, которых хочется стереть начисто из нашей жизни)))🙂

Виктор Виктор

Все бесплатно, почти бесплатно. Вся цена в дороговизне канцеларского ластика и немного воображения😊

Людмила Кузина

к сожалению, пока никак)))), в воображении я их уже сожгла😁

Вера Мандрыгина

Ну, это смотря какая память, есть умельцы не только человека, детей родных стирать из памяти могут как неудавшийся рисунок!!!!

Виктор Виктор

😨 ого как жестко. Я про неизвестного человека

Вера Мандрыгина

Ну, если он неизвестный чего его стирать то?

Елена Жирякова

очень даже можно. особенное если человек до такой степени достал что мочи нет... а вот вопрос- стоит ли так кардинально-то..

Виктор Виктор

Я не знаю кого он достал и вообще я его может и не знаю😊

Елена Жирякова

а смысл его стирать резинкой, если даже некого послать

Елена Жирякова

а что доработать, если не знаешь,.- вдруг у него все чики-пики и потом пожалеешь

Наталья

Хорошая идея! Вычеркнуть можно! Надо попробовать стереть будет парочку человечков - "завалялись" в мозгу, место занимают

Виктор Виктор

Резинка Вам в помошь🌹🍭😉

Наталья

Спасибо Вам большое! Побольше куплю!

Ро
Розочка

как вы легко относитесь к человечеству...нет.конечно...даже .если бы захотели.. память это такой неподдающийся компьютер..

Виктор Виктор

Разве в памяти останеться? Можетбыть только образ, как махрушка на бумаге. Я ведь его даже не знаю, так прохожий.

Ро
Розочка

иногда один взгляд можно запомнить на всю жизнь..

Ма Руся

Вы чудовище . Если вас кто не устраивает - уйдите от общения. Вы не вправе решать чужие судьбы. А то и вас кто то сотрет

Виктор Виктор

😨😨👻👻👻 хочу попробовать, а вдруг получиться😂😂😂

Ма Руся

Удачи .

Елена Елена

Испепелить взглядом можно. ...словом убить можно. ...а вот насчет стереть не знаю...из памяти сложно что то стереть...

Малу Малу

люди-вроде крепкие на вид, а слегка ножом потычешь-очень мягкий и визжит:) немного черного юмора в ленту ответов:)

Виктор Виктор

😂😂😂😂👍. Кто такие люди: "спросил слоненок маму слониху?" Люди, это что то плоское и круглое - ответила мама слониха.😆

Ирина

можно . есть после смерти- чистилище . там стирают всю прожитую жизнь . и душа опять чистая (научная точка зрения )

Ирина

👏

Виктор Виктор

А вообще это полная ерунда с переформатированными душами и чистилищем. Никто там небыл все на уровне сказок и научно не доказано

Ирина

а согласна . никто нам правду не скажет . потому . что никто оттуда не вернулся

Виктор Виктор

Как у анекдоте про близнецов. Сидят они в утробе матери один другому говорит: - ну как, там на свете? Второй: - не знаю, от туда еще никто не возвращался.

Ирина

😁

Kamil Kamilov

Тут можно! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ...

Виктор Виктор

😕 ну ты и завернул???!!! Хоть понял про что? Я так и не понял😆😆😆😆

Kamil Kamilov

ну вы найдите мой вопрос там есть мой логин агента найдите меня там

Kamil Kamilov

будем искать ... (реплика В. Никулина)

Любовь Ефимова

можно.Поступки определяют жизнь .И иногда всё хорошее перечёркивается одним поступком.Как бы не было больно.

Виктор Виктор

Заштриховать карандашом тоже вариант

Алёна Красовская

🖼

Минг Шу

Это уже делают, лет 20.....укольчик, и человек не помнит ничего и себя тоже, стирают личность. Вот это страшно.

Минг Шу

А потом используют как бесплатную рабочую силу.....особенно мужчин,посмотрите в ютубе

Виктор Виктор

😨 просто ужасы какие-то

Шк
Шкавир

конечно - эта резинка называется презерватив )) трёшь, трёшь - и нет никакого человека )) а ведь мог бы быть ))

Шк
Шкавир

всегда так: то слишком рано, то уже поздно

Дрок Виктор

Да, конечно ... Взять резинку с двухэтажный дом и привалить его ею ... Сам сотрётся, пока вылазит из под неё ...

Море И Волны И Пена

зачем грех на душу брать ? отпустите его в свободное плавание или наземное шествие, но мимо вас и далече ))

Виктор Виктор

😊 все без греха обойдется

Море И Волны И Пена

хорошо, всё будет хорошо и далее по тексту ))

Olga Tzanedaki-Кравченко

нет..в албом..в архив..этот листок с рисунком и с глаз долой..а лучше в камин! И пусть горит синим пламенем!

Валентина Valentina

слишком глубокая рана-если ее не сильно расковыривать-а залечить-но иногда вспомнишь -что рана была то

Валерий Чхеидзе

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ . СТЕРЕТЬ РЕЗИНКОЙ ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ.

Виктор Виктор

Да нууу. И что за статья? Стерет

Виктор Виктор

В ук убийство, а тут стереть резинкой как неудавшийся рисунок

Валерий Чхеидзе

не в прямом же смысле - аллегория типа того

Виктор Виктор

Ну конееечно👍👌

Halyna Maga

Можно. Только почему обязательно резинкой? Просто сотрите из памяти или каких бы то ни было отношений

Виктор Виктор

Небыло отношений. Я его не знаю и резинкой в мозг...