Лидия Макарова

Судя по вопросам и рассуждениям на этом сайте, не мало у нас мужчин здравомыслящих , интересных. Очень приятно! А ваше мнение?

Ответы
Петр Верпета

Не знаю какие мужчины (я за ними не наблюдаю), а вот женщины прелесть и остроумны, и привлекательны, и интересные во всех смыслах. ВСЕМ ДАРЮ ПО СЧАСТЬЮ!!!

Лидия Макарова

.....куда не посмотри, оно везде ....

Петр Верпета

ДА НЕТ, ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ ТОГДА, КОГДА ТОЛЬКО ПРОСНУЛИСЬ И УЖЕ ЕСТЬ КОМУ РАССКАЗАТЬ СВОЙ СОН. У ВАС ЕСТЬ КОМУ РАССКАЗАТЬ?

Лидия Макарова

Да есть

Петр Верпета

ОЧЕНЬ ХОРОШО И БЕРЕГИТЕ ЕГО

Fleth67 Fleth67

Моё мнение,к сожалению,мало кого интересует.Как сказала Коко Шанель,мне всё равно,что вы думаете обо мне,я например,о вас совсем не думаю.

Владимир Киля

Быть добрым очень легко, быть справедливым - вот что трудно. Всем умным людям следует находиться во взаимном общении.

Лидия Макарова

Глубоко.....

Владимир Киля

Тот, кто делает добро другому, делает добро самому себе; не в смысле последствий, но самим актом делания добра, так как сознание сделанного добра само по себе даёт уже большую радость.

Лидия Макарова

соглсна

Лев Згонник

Спасибо за оценку здравомыслия. Хотелось бы на этом сайте прочесть нормальные женские вопросы, а не детсадовские.

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?..

Лидия Макарова

....чего тоне в тему..

Лидия Макарова

аааа, бедняга!

Лидия Макарова

храни Вас ГОСПОДЬ!

Александр Гичко

Судя по вопросам и рассуждениям на этом сайте мало у нас недалеких и ограниченных блондинок крашеных...

Евгений Белов

Так же и вас милые женщины много...умных здравомыслящих..интересных и красивых..Так же приятно очень

Александр Улевич

Ну это Вы совсем зря! Большинство мужиков просто молчаливы и только делами могут показать всё...

Лидия Макарова

да , я с Вами согласна,и такая категория мужчин есть, к счастью есть.

Александр Улевич

Ну вот и договорились...

Sergey Bratcev

Почему-то нам мужикам в основном женщин показывают. Потому про мужиков ничего сказать не могу.

Лидия Макарова

вопросы то все проходят?

Александр Савотиков

А здесь "диспетчер" направляет вопросы мужские к женщинам и наоборот. Так, что судить не могу.

Лидия Макарова

Вот оно что...

Мне Так Нравится

да-да,здесь... а реальность вносит в них свои коррективы (шутка, в которой есть доля правды)))

Петро Васянович

Мужчины рациональны,у женщин интуиция и эмоции.Мы разные.А вместе букет вечности...

Лидия Макарова

да.Хорошо сказано!

Алекс Дол

Лидия попутчица лидерам...и я здесь просто разминаю свое мышление...не более того

Лидия Макарова

Скажите... Интересно!

Алекс Дол

Можно подумать ....у вас другие цели здесь

Лидия Макарова

Мне интересно.

Алекс Дол

Интерес это инсайт=озарение вымысла

Юрий Михайлович Колесник

..Они по своему зову души..... И приходят.......и уходят...... У каждого всё по своему......

Андрей Белка

Моё мнение - Вы иронизируете или подлизываетесь!? Ответьте, я прав или не прав?

Лидия Макарова

..... а смысл какой? Вы не правы

Андрей Белка

А Вы не заблуждаетесь?

Потомок Помора

Давайте женщины, не стесняйтесь... ..всю правду матку .......как на духу.....

Потомок Помора

А зачем вообще всё усложнять? чем многие занимаются с удовольствием, хотя. жизнь действительно не очень сложная штука....

Лидия Макарова

я согласна с Вами полностью.

Потомок Помора

Я у ваших ног, мадам...11111111111111

Лидия Макарова

Спасибо Владимир!

Вася Не Прынц.

Благодарю за столь лестную оценку моей скромной персоны,сударыня!

Алексей Королев

Прямо противоположное, беда с умными женщинами, все блонди :-)))

Лидия Макарова

надо же, как не везет.....

Алексей Королев

Ага, редкость здравомыслящие дамы, а стакими вопросами как Ваш, пруд пруди :-)))

Лидия Макарова

а с Вами рядом какая?

Алексей Королев

Умная, понимающая и не выдерга :-)))

Геннадий Суздаль

рассуждения здесь и поведение в реале это совершенно разное

Лидия Макарова

Да? А мое мнение другое. По рас суждениям можно охарактеризовать людей....

Геннадий Суздаль

все это субъективно

Лидия Макарова

ну ....

Геннадий Суздаль

слова говорить легче чем совершать поступки

Лидия Макарова

а все таки разумные люди больше пользы принесут, чем им противоположные

Во
Ворчун

а я на женщин удивляюсь такие цитаты выдают Хайям отдыхает

Лидия Макарова

я не наблюдала

Во
Ворчун

это поправимо