Камилла

Как Вам запомнилась Принцесса Диана?

Ответы
Виолетта Смирнова

Я в каком-то фильме докуметальном смотрела, рассказывали о ней. Всегда улыбчивая, помогала людям и всегда в кругу семьи- хотя по некоторой последней статье мысль о ее счасливой семье у меня расспалось.

Камилла

Он просто испортил Диане жизнь, а сужу не только по газетам, по интервью Дианы, по книгам, по теперешнему отношению Камиллы к детям Дианы

Виолетта Смирнова

Обоим не только Диане и Камилле тоже получается

Камилла

У Камиллы был муж и своя семья и дети вот и жила бы своей жизнью

Виолетта Смирнова

Я же сказала, в отношениях2 модно ноги поломать,вы не можите знать их чувств и судить об этом глупо.

Камилла

Ну почему так или иначе каждая женщина проходит через это, и тут все зависит от самой женщины от ее выбора

Аноним Анонимус

когда она погибла я был в 1-2 классе... знаю только что была весьма значимой личностью и активно участвовала в благотворительности...

Камилла

Молодец))) хоть что-то знаешь 🌹

John Gotti

её убили, как и многих хороших людей, которые хотели сделать этот мир лучше.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нормальная девушка или бабушка

юк
юлия костюренко

Да как,как обычная женщина.с такими же проблемами как и у нас))))просто женщина.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не просто, она все таки Принцесса ))

юк
юлия костюренко

Принцесса это статус.но в душе я уверенна она была просто женщиной.а таких мало.

Barba Rossus

Красивая и скромная женщина

Barba Rossus

А вы знаете почему ее убили ?

Камилла

Ну версий много на эту тему

Barba Rossus

В какую вы верите ? За что ее убили ?

Камилла

Я последнее время склоняюсь, что это действительно был несчастный случай

Камилла

Конечно семье монархов на руку была ее смерть

Камилла

Ну потому, что из вечной страдалицы она в скором времени должна была превратится в жену очень богатого и весомого человека и тем самым выйдя из их вечного надзора

Slava Mystafaev

Я с ней лично не знаком

Slava Mystafaev

Меня с Уэльской не что не связывает. А ты с ней была знакома?

Камилла

Знакома по книгам и интервью