Виктор Суриц

Кто со мной? Мне будет очень приятно поработать вместе в одном важном и интересном деле в интернете.. Мне нужна помощь в нём. Дело касается экологии, улучшения чистоты воздуха в городах, избавления выхлопа автомобилей от угарного газа. Как ни странно, это приносит деньги, и владельцам автотранспорта тоже. Проверено и пользуюсь лично на своей Тойоте. Подробности на сайте www.surits.prav.tv или по следующим контактам - тел +79246464998,скайп realist_1963, почта и агент idei2003@mail.ru

Ответы
Андрей Сидоров

Уже не знаете куда пихнуть свою рекламу! Графити в тамбурах электричек!! Вот ваш выход.

Виктор Суриц

Андрей, а в чём реклама? Я хочу чистый воздух! Что то для этого делаю! Это реклама? Или движение? Графити - это в пустоту. А здесь - конкретный вопрос - конкретный ответ. Хотите дышать угарным газом? Переплачивать за бензин? Ваше право! неотъемлемое! Но и моё право - найти людей, кто не хочет так жить..

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Берите лопату, грабли, мусорный мешок и вперёд в реальную жизнь экологию улучшать!

Александр Гаврилов

Кто же против того, чтоб заработать, однако знать бы как помочь...

Виктор Суриц

Так это станет моей прямой обязанностью - рассказать, как помочь. Приходите по моим контактам ко мне, подробно расскажу..

Пётр Утянский

ЭТО КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ДЕЛ МНОГО....

Алина Пржанова

Кто со мной-тот герой,кто без меня тот.............

Виктор Суриц

Ну хотя бы скажите Коллинсу, Алина, что это не бред, раз подруга Ваша уже занимается этим делом.

Morgan Collins

)))

Виктор Суриц

Может он всё таки подумает, да и посмотрит на ссылки, поймёт, что мы можем вместе что то сделать!

Алина Пржанова

Мальчики разбирайтесь сами!!!!!!! В этом бизнесе не думают об экологии -думают О ДЕНЬГАХ!!!!!!!!!! Ккаждый зарабатывает как может.Лично для меня это тоже не БРЕД,НО ХРЕНЬ

Виктор Суриц

Алина, солнечные электростанции - тоже за экологию... Если их начнут распространять через Амвэй, например, Вы тоже будете резко против? Фильтры для воды у них, кстати хорошие 🙂 Ой, это же реклама!!

Айнура Ишмухаметова

Да классная идея , но я в другом конце света

Виктор Суриц

Айнура, это международное движение. Интернет соединил всех.

Айнура Ишмухаметова

ладно,с чего начнем?

________ Ангел_______

я ниче не поняла но все равно пасиб))

Виктор Суриц

Ангел, приходите в личку, по контактам, всё расскажу, дам ссылки...

________ Ангел_______

я подумаю

Виктор Суриц

Без информации это тяжелей...

________ Ангел_______

лаааан убедили

Almashka Sholtykova

Напиши свой ответ...нет! Спасибо!

Татьяна Прусова

я попозже присоединюсь..........

Виктор Суриц

"Конечно, Татьяна!"

Ирина Коновалова

Я согласна поддержать Вас

Виктор Суриц

Благодарен, Ирина! Приходите в агент или скайп, нам там будет удобней общаться!

Евгения Машковец

особенно на Донбассе

Виктор Суриц

Ну там воздух конечно от промышленности тяжёлый. Но автомобили своё всё равно добавляют.. Хотя бы это сейчас убрать.

Виктор Суриц

Поэтому, присоединяйтесь, Евгения! Приходите по контактам, обсудим.

Евгения Машковец

ладушки

Елена Зубарева

верится с трудом

Виктор Суриц

Я Вас прекрасно понимаю, Елена. Сам с трудом поверил, но проверил лично.

Александр Соколов

Привет коллега

Виктор Суриц

Приветствую, Александр!

Александр Соколов

сколько % на тойоте?

Виктор Суриц

Сейчас скажу... Было 10 литров на 100 км. Стало км 130 на те же 10 литров.. Ну то есть процентов 20 где то, я так считаю.. Для такой старинной машинки, как моя, и мотор после первого ремонта, это здорово! Теперь залил бак прочисткой топливной системы.. Жду результата! 🙂 Уверен, что будет! Мой шев, Валерий Щур, поехал с Нового Уренгоя на спецтренинг! Балдеет с того, как он на перевалах, на подъёмах, обгонял всех.. Мне тоже нравится, что она стала резвее. Надеюсь, что после чистки топливной системы и запах с трубы станет ещё меньше...

Виктор Суриц

Двигатель 5а, с 1988 года...

Александр Соколов

Здорово!А сам на спец тренинг собираешься?Я еду 24-го

Виктор Суриц

Рад бы, но не успею. В следующий раз уж..

Виктор Суриц

С шефа буду информацию брать, хотя понимаю, что лично быть гораздо правильней.

Наталья Оздамирова

бесплатный сыр

Виктор Суриц

Где, Наталья? Тут сыр никто не раздаёт..

Ма
Марина

записала)))

Виктор Суриц

Хорошо, Марина! Жду, приходите, расскажу всё более подробно...

Ма
Марина

спасибо

Людмила Щетилова

интересно

Виктор Суриц

Приходите в агент или скайп, Людмила, дам больше информации.

Танька Топал

я с вами 🙂

Виктор Суриц

Таня, тогда приходите прямо сейчас в агент или скайп, обсудим дальнейшие действия!

Сама Жизнь

подумаю)

Виктор Суриц

Предлагаю при этом воспользоваться имеющейся информацией.

" Милена "

РЕКЛАМА?

Виктор Суриц

Экология стала нуждаться в рекламе?

Марина Станишић

vremeni net

Виктор Суриц

Марина, я же не могу ни заставлять, ни уговаривать. Я просто предлагаю возможность.. Если Вы для себя это никоим образом не видите, то я не в претензии. Абсолютно!

Виктор Суриц

А если бы и мог даже, не стал бы этого делать 🙂 Зачем? Свободный выбор - самое эффективное, что сейчас придумано!