Ali

Кто смотрел фильм ! "Токарев" как вам))?

Ответы
Марья

никак, я не смотрела)

Ali

советую) затягивает конец не предсказуем как в обычных фильмах))

Марья

расскажи о фильме, может завтра посмотрю

Ali

там николас кейдж в гл роли, короче он бывший мафиози .. уже законно живет .. и в один прекрасный день его дочку сначала похищают а потом находят мертвой.. ну он узнает что она убита и старой тт русской... и короче начинаются разборки с русской мафией но в итоге убийца совсем не там. Короче эт очень хороший такой боевичок но со смыслом и загадкой)) мне он понравился))) а еще игра эндера тож не прост))

Ольга Мухарская

что за фильм?

Ali

хороший) боевик но сюжет и концовка интересно задуманы))