Ased Asadullayev

Почему девушки меняют свой выбор, когда волосы выпали у мужчины. А когда в шапке гуляешь они все проглядывают как снимешь шапку и батц,отвернулась?😂

Ответы
Валентина Калашникова

Здравствуйте! У меня не было такого опыта, но я считаю, что " бац" сама девушка, если она судит о человеке по количеству волос на голове.Для меня лично интересует не "поросль" на голове, а содержание в голове. А если зацепила, то есть повод доказать, что вы интересны и без буйной гривы.

Ли
Лилия

Тут что то не так...Сейчас все мужчины стараются побрить голову и это считается круто.Девушки думают что он крутой и липнут как мухи.Ну конечно если потом у этого мужчины пусто в кармане то и девушек нет....☺️

Гульжан

Просто ты не нашел ту которая будет с тобой общаться не ради внешности а для души. Ищи девушку с душой, порой бываете Сами виноваты можете же построит отношения с синицой в руках, а не искать ястребя в небе😊

Анжела Зуева

выпадение волос - это признак какого то заболевания, поэтому отпугивает. Нужно чтобы голова выглядела как у бритого налысо можете даже тату сделать, вот тогда стильно

Овчинникова Оксана

Может, здесь не в шапке дело? мне все равно, сколько волос на голове. Важно лишь. как человек ко мне относится? А волосы - все мы постареем.... Просто, то не ваш вариант....

Людмила Саднина

это была не ваша девушка!если девушка полюбит,то для неё никакой разницы не будет-кудрявый вы или лысый,красивый или не очень!согласитесь-главное душа человека!!1

Варвара Селина

чепуха это такии девушки выбирай порядочных мужчина себя показывает в любви уважением если ты нужен причем здесь волосы нетаких выбираеш

Нина Ашкинази

Девушкииии!!!! Ау!!! Это я к вам оброщаюсь. Отсутствие волос на голове у мужчины говорит о наличии у него повышенной половой активности.

Ан
Анастасия

Всё это предрассудки...просто сами этого ждете и это получается....не конечно если шапку с волосами снять, это дело другое

Татьяна Кострова

Выходит это не твоя девушка. Счастье не зависит от длины волос, от строения фигуры, от цвета глаз. Оно есть, либо его нет

Наталья Ломаева

Дурдом! У каждого свой вкус, Девушки не те. Когда любишь человека не важно сколько волос у него на голове.

Светлана Ильина

Пользуйтесь шампунем от облучения от корпорации тианде и будет шевелюра лучше цем у любой женщины

Ливия Самылова(Метина)

По той же причине по которой парни бегу следом за девушкой с длинными, красивыми ногами

Татьяна Бган

для девушки не важно лысый ты или волосатый, это ты приглядываешься не на тех

Алена Головачева

Значит такие девушки. Главное в человеке не волосы, а его внутренний мир

Елена Воинкова

значит еще не встретил свою половинку если твоя то точно не отвернется

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

значит не стой гуляете...есть такие что наоборот таких любят🙃 😉

Анна Васильева

не знаю я с такими случаями не сталкивалась, не дай Бог такое увидеть

Татьяна Краскова

Это просто дело вкуса. Есть женщины, которым нравятся лысые мужчины.

Ased Asadullayev

Мне почему то такие не встречались)буду ждать значит. спасибо вам)

Татьяна Краскова

🙂 Для каждого из нас есть своя половинка. Главное - рассмотреть ее вовремя.

Марина Шикер

Глупости! Доказано-самые сексуальные мужчины-ЛЫСЫЕ😁 😏 👍

Ased Asadullayev

Ну это понятно😬просто не все знают об этом)