Екатерина Лазько

Обожаю шоколад. А вы сладкоежка?

Ответы · страница 2
Кузнецов Михаил

..Екатерине салют детка приглашаю тебя на Бабаевскую фабрику приходи сегодня жду замутили крутую карамельку только не опаздывай!!!!!!

Тетя Фрося

не очень больше люблю квашенную капусту соленые огурчики с медом помидоры и всякие заготовки из погреба - даже можно из вашего

Владимир Авраменко

Да, я сладкоежка, но сейчас иногда куплю и не ем, а ест жена, но сейчас в моём возрасте надо со сладостями себя ограничивать

Ра
Раса

Оо даа))) только чем дольше живу, тем больше понимаю что пора бы с этой прелестью завязывать, ну хотя бы с ночными дожорами

Михаил Беляев

Мужика вам надо, что бы качественно все сделал. Многие девушки так палятся, хватаясь за шоколадку, а причина в другом )).

In
Ingritis

Да! Тоже любитель шоколада! Но тормоза включаю! Мне жалко свой велосипед! Развалится если жрать буду без ограничения!

Ст
Стас

Очень люблю!!!)))...мой перекус на работе)))..в походы...в путешествия..в командировки..везде беру))))...но...только 90 %!!!!!!!....

Лена

Да, сладкоежка. Пытаюсь ограничивать себя в сладком, но забываюсь и могу съесть целую 100 гр шоколадку мгновенно.

Владимир Павлов

Ну с детства и до сих пор... А чё? тебя лизнуть штоль низя?...нууу наверное побоюсь, а глазами я тебя уже облизал😘

Arkadij Latyshev

Самый вкусный шоколад, который мне когда-либо в жизни довелось попробовать-это "Абсент" Алма-Атинской фабрики.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, я в основном по соленому: селедка, огурчики, помидорчики маринованные, копченая рыбка. Это мои вкусняшки

Ил
Илона

Только как полезный продукт - горький) Конечно сладкоежка! Покажите мне женщину которая не любит сладкое! 😋

Роман Масленников

и детства умел находить спрятанные конфеты. и подарки детские на новый год и 7 ноября были у меня двойные

Metal Man

Уже не особо, но иногда люблю вкусные пирожные и мороженное. Вкусно, сытно, калорийно.. на массу! Ыы💪😬👍

Малыш

Есть мнение, что если очень любишь сладкое, то в организме живут глисты.. Они тоже очень любят слакое) 😲

Костя Н

только когда выпью. говорят что от алкоголя сахар нейтрализуется. а еще когда книгу пишу и много думаю

Миша Лакомов Михаил

Да любимую женщину кормлю шоколадом и шампанским пою.А вообще люблю вкусные торты и хорошие конфеты.

Григорий Шапиро

Ещё какой!Лежит шоколадка "Волшебница".С коньяком.Внук подарил.А я лопаю конфеты "ореховое царство...))

Катюшка Липатова

даааа, остановиться очень сложно(((( как-то пыталась отказаться от сладкого - но настроения не было ((

Dim Angel

да! это реально вкусняшка!!!... а с шоколадом можно столько разных экспериментов устроить!!!.... 🤪👍🤭