Екатерина Лазько

Обожаю шоколад. А вы сладкоежка?

Ответы · страница 5
Любовь

Была, после ковида второй месяц шоколад похож на кусок пластилина

Marinasadovaya8452

Неа. Если только горький и под коньячкок

Ив
Иван

Ну если тебя намазать шоколодом,то можно стать и сладкоежкой!!!!!))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

однажды мне подарили 2 кг шоколада. До сих пор не смотрю на него ))

Destin

Чего уж там - очень люблю сладеньких, особенно еще и со сливками )

Виталий

и мне нравится шоколад и сладости. Только шоколад горький люблю.

А Б

Предпочитаю шоколад горький, лакомлюсь шоколадом с перцем чили

Лидия Синицына

Шоколад люблю и чай с сахаром. Остальное для меня не существует.

Се
Сергей

Я тоже всё сладкое люблю. Но за весом надо следить, лучше выпить.

Аццкий Ангелок

Тоже люблю. Но не так уж. Главное, чтоб всегда сладкое было дома.

♂М
♂ Мальчик ♂

Да, но только всё наоборот. Бывает тянет на горькое и вонючее 😂

Hello Peoplе

Нет, не сладкоежка. Но шоколад люблю. Правда, не весь, выборочно.

Валентина Рязанова

Не сладкоежка, но могу в 3 - 4 месяца раз купить себе шоколадку .

Ки
Кирилл

Да, но при этом обожайте периодические осмотры у стоматолога.

Та
Татьяна

Не очень,, но если шоколад оочень вкусный, то можно пару долек.

Геннадий Голубев

В принципе да, только возраст уже не тот. Не дает разгуляться.

Тунгук *

Я в жизни не встречал человека, который бы не любил шоколада.

Вита

Сладкоежка,но шоколад не на первом месте.Выпечка больше нра

Вита

😀🥯

Lаzy

Шоколад люблю. Но не сладкий. 6орький, без добавления сахара.

Hakob Harutunian

Екатерина сладкоеchka, prisilayu lutcij chokolada i vsyakogo сладкоgo,otkrovenno otkroj

Владимир Гордейчик

.. обожаю черный шоколад . И шоколадный торт . 🍫🍫🍫🍫🍫🌹😁