Алексей Мищенко

Дорогие наши женщины спрашивальчанки.Почему никто из Вас не хочет взять меня в слуги?

Ответы
Мария Крымская

А что вы умеете? Готовить, стирать, убирать, следить за домашними животными, ходить по поручениям в магазин и различные инстанции? Если умеете, то я с радостью возьму вас в услужение) муж даже спальное место вам выделит на балконе на раскладушке

Алексей Мищенко

Только не замужним

Раиса Норейкене

потому что не нужно женщине слугу иметь. я хоть и осталась без мужа - сама справляюсь . друзья помогают. и ещё я в другой стране живу. . .

Лю
Любовь

Эх, возьмешь, а потом незаметно станешь служить вам- накормить, одеть прилично, любить, заботиться...

Колосова Наталья

Потому что женщинам не слуги нужны, а нормальные мужчины, которые проблемы сами решать умеют.

а женщины что умеют взамен, кроме создания этих проблем и выноса мозга?

Колосова Наталья

А женщины умеют все, поэтому и слуги им не нужны. А вот такие вопросы и задают как раз те, кто проблемы решать не умеет))

я то умею решать проблемы но не в угоду женщинам

Колосова Наталья

Дело не в этом совершенно.

Та
Татьяна

Слугу нужно кормить и поить. А так мы и сами справляется без лишних затрат.

Сергей Петров

Не надо искать женщин, когда разбогатеешь женщины сами тебя найдут!!

Галина

Верно сказано .

Евгений Коган

Да, братан, я тут спрашивал, почему меня никто не берёт к себе... хм...

Ольга

Слуг отменили в 1917 году. За эксплуатацию человека статья.

Андрей

Наконец то отменили)))) Я только узнал)))

Юра К

Та какой то уставший изнеможденный кто ж тя возьмет- то?

Суфия Каримова

В 17 перевелись настоящие слуги,а сейчас это всё эрзац!!!

Ирина Масленицына

Я хочу.)) Приезжайте служить мне в город-герой Минск.))

Алексей Мищенко

Вы можете за мной приехать в город-герой Керчь?

Ирина Масленицына

Ну, за слугами не выезжают в другие города. Их приглашают.)))

Андрей

Ирина,какая то,вы милосердная госпожа,слуг и приглашают!!!!

Ирина Масленицына

Слуги -- не рабы, которым приказывают. Слуги -- наёмные работники, и если их не устраивают наниматели, они имеют право в любой момент расторгнуть контракт и уйти к лчшим хозяевам.)))

Русская Девушка Аня

Видимо женщины замужем и потому им никто не нужен

Се
Сежок

возьму в слуги. а потом окажусь служанкой ?!((9

Алексей Мищенко

нет

Се
Сежок

это вначале нет...

обычно наоборот

L S D

Ты на алкаша похож, такие слуги себе дороже.

Алексей Мищенко

Интересно чем?

L S D

Всем. В 48 выглядеть на 60 это прям надо очень постараться просрать свою. Жизнь.

Алексей Мищенко

Я работаю над собой

L S D

Поздно

Андрей

лсд алексей он же в слуги хочет,или хочешь что бы,слуга на витрине стоял?

L S D

Я эстет, мне нужны красивые рабы!

Наталья

У меня два кредита,будешь помогать платить?

Алексей Мищенко

сумма

Наталья

400000

Тимас

Надо оформить мед книжку в профиле 😁😂😂

Алексей Генералов

Наверно отпугиваешь своей навязчивостью.

Влад Паладин

Хочется быть слугой - стань королём !!! 😀

Ольга

Потому что мы сильные и независимые😅

Алексей Мищенко

да

Al
Alex

🤦‍♂️

Ольга

Ахах

барин в мехах возьмем тебя я уверен

Та
Татьяна

Браво!!! Тот еще и шубейку для слуги подберет.