Aleks Arts

Хочу есть. Что поесть?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вафельные трубочки

Ингредиенты:

- масло сливочное или маргарин - 150 г
- сахар - 150 г
- яйца - 4 шт
- крахмал картофельный - 50 г
- мука - 150 г
- вода или молоко - 1/2 стакана

Приготовление:

Размягченное масло взбейте с сахаром, затем, продолжая взбивать, по одному добавьте яичные желтки, подмешивая крахмал, муку и воду.
Яичные белки взбейте в крепкую пену и добавьте в тесто, аккуратно перемешивая. Тесто получится не густым (как кефир). Выпекайте вафельные трубочки сразу же.
Вафельницу хорошо разогрейте, откройте и на середину нижней половины налейте теста (если потолще, то 1 ст. ложку или на глаз). Закройте, легко прижмите и выпекайте около 2-х мин. Время выпекания определяйте по цвету вафель (вафельные трубочки должны быть светло-коричневыми, золотистыми).
Готовые вафли аккуратно снимайте с вафельницы (лопаткой или ножом) и горячими (осторожно, но очень быстро) сразу же сворачивайте в трубочку. Затвердевшие трубочки аккуратно перекладывайте на блюдо.
Когда вафельные трубочки полностью остынут, их можно начинить любым кремом.

Aleks Arts

Спасибо. Буду ждать, когда Маккадас приготовит. У неё вкусно получится. Маккадаса, ты слышишь???

Юрий Ковтуненко

кулинарррррррррррр!!!!!!!!!!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне фиолетово

Александр Коробченко

В своих мемуарах Станислав Лем (знаете такого?) жалуется, что прилетел поздно ночью в Москву, поместили его в гостинице Россия, все питательные пункты уже были закрыты, а в буфете на этаже была только ...чёрная икра и водка! То, что для меня россиянина норма, - для него было дико!

Aleks Arts

Лема читал, Россия сгорела. Но и для меня было дико видеть такие буфеты.

Александр Коробченко

Вы - в курсе?...А мне нет - у меня работа была связана с командировками и я радовался "хоть такому"............

Альбина Молчанова

есть шашлык, есть копченое сало, есть карпик жаренный(только выловленный), жареная картошечка с луком и соленым огурцом...и стопочка водочки охлажденная....выбирай...приятного аппетита...

Наталья Маркова

красная рыбка, куриная грудка, зефир в шоколаде, коньяк Екатерининский, квас, кефир, творог, а персики я посмотрела и положила обратно! а сама дома ищу! 😄

Наталья Маркова

с вас 3 копейки.

Татьяна

можно заглянуть в холодильник или на полку - не может быть, что бы ничего не было.тоже сижу, страдаю - поесть/не поесть.

Татьяна

и правда, нет причин не поесть

Валентина Кузнецова

люблю вкусненькое ))).Дядя Саша может печеную картошечку с костра....это здорово.на природе.

Aleks Arts

можно. Только я в городе, в квартире.

Валентина Кузнецова

да я понимаю(((на ночь вредно есть))чайку с бутербродиком

Аня Кекс

баран, баран, баран, овец, овец, овец, баран, овец, коров, собак, котов и плов готов. плов.

Зухра Валиева

пельмени, манты, треугольники, пиццу, макароны по флотски или листик салата пожевать

Togzhan Khasenova

обязательно салат из свежих овощей, кусок хорошего мяса и сурпу с куртом-вкусно!

Zilya Barmakova

недавно тоже чего-то хотелось,потом поняла,что хочу шашлык... Пошла и заказала..

Aleks Arts

Правильно. Наш человек. Вкусно?

Raisa Raisa

Только то, что хочется, чтобы не жалеть потом, что всякой ерундой набила брюхо.

Галина Золотарева

у меня кусок карпа запеченного-😊 в веранде с лучком ,с морковочкой- хотите?

Галина Золотарева

🏍️У нас доставка бесплатная!😊

Андрей Дюкарев

Смотря сколько времени. Если вечер то ничего тяжелого. Или творог или салат 🙂

Валерий Хайрулин

Селедочку с черным хлебом,да под картошечку....можно и с рюмочкой....

Жанна

а что есть у вас в холодильнике ? сча чего-нить вкусного забомбим!)

П+
Пилот ++

Плов из риса "Лазурь" с молодой бараниной и перепелиными яйцами.

Aleks Arts

Вот как понимать дебилов? Это всегда загадка. Просто дебил или дэбил.

Na Seno

там куда-то 50-литровую кастрюлю макарошек по-флотски занесли...

Одувашка

Как вовремя напомнили... Спасибо:))) пойду пожую чего нибудь:)))

Одувашка

А вы перекусили ? Или тоже развлекаетесь?))

Aleks Arts

Мой перекус был похож на бомбометание - густой суп с добавкой, редиска, чай с печеньем и шоколадкой. )))) Ох.

Одувашка

Да.... Тяжелая артиллерия :)))))

Одувашка

Конечно:))) в здоровом теле-- здоровый аппетит:))))

Aleks Arts

И дух. А по СТС и смех показывают.

Лера

Колеты гречка, винегрет, борщ. В холодильнике .... найдешь сам?

Лера

Не варила

Лера

😋😊👍

Aleks Arts

😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Елена (Москва)

отбивную с овощами, только средней прожарки, без крови))

Елена (Москва)

)))))))) нет, yes of couse))))))))