Митя Солнечный

а как вы относитесь к щекотке?боитесь?и любите щекотать тех кто ее тоже очень боиться?

Ответы
Виктория Голвачёва

Боюсь)))...со страшной силой))))...и щекотать люблю)))...Кстати: говорят, кто боится щекотки, тот ревнивый. Не знаю, как другие, но я СТРАШНО ревнивая))))

Виктория П

Я боюсь щекотки и слышала, что это вредно делать, если человек ее боится. Никогда не издевалась над другими.

Наталья Соломонюк

відношусь нормально, але сама дуже боюсь і дуже люблю лоскотати тих, хто також боїться

Вика Быстрова

к щекотке я отношусь не очень,потому что боюсь,нет я больше люблю ОБНИМАШКИ)АХХА

Ариша Матвеенко

сама не особо боюсь)но люблю щекотать тех кто ее боится)))это оооочень весело)))

Zy
Zya

Боюсь только когда пятки щекочут)) сама стараюсь никого не щекотать))

(=__Эльнарка__=) Конфеточка

я ооочень сильно боюсь щекотки))) но щекотать конечно же люблю всеех)

(=__Эльнарка__=) Конфеточка

ахаха...ничего))) да мне нравиться когда я кого нибудь щекотаю)

Митя Солнечный

и часто ты так кого нибудь щекотаешь?

(=__Эльнарка__=) Конфеточка

время от времени)

Елена Федосова

боюсь)) не щекочу,и когда меня щекочат терплю делая вид что не боюсь))

Людмила Ибрагимова

я не боюсь щекоток, а сама люблю по издеваться немного над другими

Надежда Маляр

боюсь и не очень-то люблю щекотать тех кто ее тоже очень боиться

Светлана Заикина

Безумно боюсь, других не щекочу потому что сама не люблю этого

Виктория Баранова

сама не боюсь....люблю щекотать тех, кто боится...так прикольно)

На
Наталья

Да я очень боюсь щекотки!!И люблю щекотать тех кто ее боится!!

Юлия Поздеева

боюсь но терплю и обожаю щикотить тех кто её ужасно боиться

Кристина Дисней

оочень,вообще если дотрагиваются до ребер вздрагиваю...нее)

Ксения Пересторонина

Щекотки не боюсь !! люблю щекотать кто боится ах это кайф ))))

Екатерина Дубовик

боюсь?возможно.не то что люблю щекотать,а просто обожаю

Ирина Белим

нормально, я их не боюсь, а вот других щекотать люблю.

**
****анютка ******

сама боюсь щекотки и люблю щекотать тех, кто боится )

Екатерина Куцаева

я боюсь. да мне нравится щекотать тех кто ее боится!

Митя Солнечный

а кого тебе очень нравится щекотать?