Ярослав Светин

Вы расстроитесь, если с экранов пропадут все политические шоу вместе с их ведущими?

Ответы
Михаил Цветаев

я наконец то стану смотреть телек,а то уж лет пять совсем его не смотрю...это же касается и многих других тв передач.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не включай их. И они для тебя пропадут. В чём проблема-то? Лично я смотрю только то,что мне надо.

Татьяна

До 21.02. я их почти не смотрела, теперь ничего другое не смотрю, только политику.

Александр S

Обрадуюсь. Тошнит уже от политологов, знатоков и прочих продажных утырков.

Вадим

Скорее всего - нет! Мне этих шоу хватает во время предвыборной кампании....

Геннадий Попов

вряд-ли. Может появится больше действительно интересных программ

Lady Winter 🇷🇺

Нет, нисколько. Я не расстроюсь даже если пропадут вообще все шоу))

Ду
Душа-К-Свету

Наоборот обрадуюсь ибо заипало уже. Как ни канал так политика

Александр

Ещё бы совсем они исчезли, фейерверк запущу. От расстройства.

Татьяна *

Нет. А равно как и говношоу с перетряхиванием грязного белья

Марго Беккер

Ещёё каак! Обоссусь и обдришусь с гоорюшка!😭😭😭😭😭😭😭😭

Лю
Любовь

если Шеин пропадет вместе со Скабеевой- напьюсь от счастья

Галина

они меня не волнуют, их треп не всегда приятно слушать

Любовь Ф

к счастью, из 150 каналов есть что выбрать без политшоу

Belich Roman

а у меня нет.. Вот честно! Нет ни одного, что стоило-бы посмотреть...

Любовь Ф

мне нравится канал "Культура"

Belich Roman

а я уже 20 лет ни одного не смотрю...

Любовь Ф

бывает

Belich Roman

😉

Суетолог

Да даже,если ващпе тв пропадёт,я не сморю ящик🤷‍♂️

$Фантазёр$

Буду рад лучше что-нибудь познавательное посмотреть

Ук
Уклава.

быстрее бы свалили в лигу сексуальных меньшинств.

Lora

Мне по фигу! Я не смотрю и не слушаю эту муть!

Алевтина Немерова

Я телевизор лет 5 не смотрю, мне все равно....

Елена Корсикова

Тогда . вообще, нечего будет смотреть.