Ирина Дукова

Мне сегодня написали тут, что мой внутренний мир "СМЕРДИТ" исходя из смысла моих вопросов, которые Показывают мой внутренний мир?? Вы тоже думаете, что тут задают ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ вопросы, по которым можно судить о человеке и его внутренним мире? и кем нужно быть, что бы по ним это понять ВАНГОЙ ???

–4
Ответы
Сергей Ерохин

Жёстко написали..но внутренний мир он чувствуется и через вопросы-ответы..поверь..)..а так есть положительная черта у тебя - ты откровенно рассказываешь не боишься чужого мнения..

Scheiß Drauf

Но у вас реально однобокая тематика и вопросы перенасыщены словами-маркерами, которые действительно смердят.
Стоит вам задуматься.

Александр

Вполне может быть и наоборот, ищете то в ответах, чего не имеете в реальности. Сеть есть сеть, тут мало кто сам собой является.

Светлана Костина

Некоторое представление о человеке по его вопросам,или ответам,обсуждениям тем складывается конечно.

Ирина Дукова

вопросы это просто вопросы их можно придумывать, переписывать. одалживать у гугла без того, что бы вкладывать в них сакральный смысл. и что по таким вопросам можно судить не понятно

Светлана Костина

А ответы,а реакция на ответы на поставленный вопрос?

Ирина Дукова

я отвечаю редко. если вопрос зацепил и остановил могу ответить.

Светлана Костина

Вот из всего перечисленного и складывается общее впечатление о человеке.🙂Некоторые вообще не заморачиваются и просто играют в вопросы ответы.

Vasyl Shokhin

Союз помните? Там такой контингент везде все видел и слышал. И строчил анонимки во все инстанции

Аркадий

Внутренний мир человек хоть немного, но отражается в том, что он делает. В том числе и в вопросах.

Денис

Внешность вообще то обманчива ,а по-темам вопросов здесь сложно судить о характере ,да и глупо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вангой быть для этого совсем не обязательно, просто быть внимательным достаточно.

Ирина Дукова

ну да, неестественный и мертвый взгляд вы уже увидели, боюсь представить что вы увидите если ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не бойтесь, я этого делать не буду, меня ведь об этом ни кто не просит.

Ам
Амид

Да и пусть пишут. Но по ряду вопросов действительно внимание обращает человек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обычным человеком а по вопросам даа можно многое о человеке узнать

He
Helen

Да, Что его трогает в первую очередь. А тот собеседник увидел лишь свою сторону, она у него смердит. Человек всегда пытается разобраться в себе. Это его мировоззрение. То, что он не понимает, он выносит на суд. Перекрещивая все точки зрения. И уже делая для себя выводы.

He
Helen

Люди привыкли судить по себе, примеряя то, что читают, а способность разглядеть себя со стороны, в этой ситуации, не могут. Вот поэтому и делают скоропалительные выводы

Вадим

В интернете человека понять нельзя. Тем более его внутренний мир.

Денис Шаповалов

Или Нострадамусом!великие они ж сидят в каждом и порою в палате 6))

Соня

Злобные людишки, у них своей жизни нет , вот и копошатся в чужой.,

Ва
Вадим

Ира, не обращайте внимание, здесь все вопросы критикуют.

Уральская Рябинушка

Здесь у многих единое правило-переходить на личности

Анатолиевич

ты прекрасна, спору нет..... жемчужинка из жемчужины

Анатолиевич

а написать здесь можно всякую хрень, пусть умники разгадывают внутренний мир автора.

Анатолиевич

добре

Лейла Абу-Зарук

Нет! Судить не по вопросу не по ответу не возможно

Омут

Из сосуда с чистой водой-грязь не польётся.....

Юрий Иванов

Принести кусочки сахара и быть волонтером.

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/2/29/GLaDOS_sp_a2_trust_fling06_ru.wav