Сергей Шилович

Ну что девчонки, пришла весна, одели юбчонки?.ни че не отморозили?)

Ответы
Светлана Гусак

не знаю насчет отморозили или нет,главное чтоб у вас никаких проблем не было после пивка да водочки всегда инструмент работал.

Анна Вихрова(Горина)

У меня так муж всегда говорит,он балдеет от весны,говорит,как я тащусь,когда девчонки начинают постепенно раздеваться!

Ольга Любимая

Какая весна если за окном -17 ? Нет не одели , к сожалению когда мама с папой делали запасных "деталей" не предусмотрели....

Лариса За))

юбчонки удечонки нежной может и отморозить кой чего. а мне не страшно ничего,я бабушка по имени, хочу вот внуков..

Асия Павлова

А Весной ничего и не отморозишь, а девчонки надели юбчонки чтоб Вас мальчишек сводить с ума. 🙂 🙂 🙂

Дарья Хваль

какие юбченки?... тут такой гололед, что никах юбченок пока... единственная мысль-устоять на ногах)

Galina Sokolova

Как быстро меняется погода! Не успеешь захотеть одну одежду, как уже пора хотеть другую...

Любовь Роус

Ну, вы, Сергей, погорячились! За окном -11 и какая дурочка напялить юбчонку?

Бот@Нег V

Нам тоже ничего нельзя отмораживать, иначе девчонки будут уже не нужны 😄

Татьяна Замостяная

эТО вАШИ ДЕВЧОНКИ - НЕ ОТМОРОЗИЛИ....а ДЕСЬ КОЛОТУН И ГАМАШИ НЕ СНИМЕШЬ...

Виктория Василькова

И не планировала ее одевать, мне и в джинсах не плохо, лето придет одену

Татьяна Овчинникова

судя по погоде(а у нас снег идет)юбчонки еще не скоро оденут девчонки...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) не волнуйтесь. главное, что бы вы ничего не отморозили за зиму.

Элита

Рановато еще,хорошая зима апрельская-на санках можно кататься))))))))))))

Юлиана Шелковина

"девушки надели короткие юбки, в воздухе запахло весной" (В.Алексеев)

Сергей Шилович

и как же пахнет весна?)

Юлиана Шелковина

не знаю - надо спросить у автора )))

Сергей Шилович

видимо задохнулся)

Иришка Иванова

я беременна, поэтому оооооочень тепло одета)))))и уж точно не в ююке))

Олечка Вовковна

нет) я тепло одеваюсь и по сезону) здоровье надо беречь с молоду

Сергей Шилович

учитель информатики?

Олечка Вовковна

нет, вела там на день самоуправления уроки)))

Олечка Вовковна

нет, на день самоуправления вела уроки по информатике)

Олечка Вовковна

нет, на день самоуправления вела уроки по информатике)

Maia Maia

Нам то что!Это Вы без гульфиков бродили,свои яйчики отморозили!

Кристинка Дмитриевна

весна пришла то а мороз еще не сленял так что ждем потепления

***** *****

ага два дня в всене проходила сейчас опять замело у нас все((