Марина

У радиации какой свет? интересно

Ответы · страница 2
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

От длины волны зависит)

Марина

🖼 // потому что в метре))

просто длина волны спектра видимого излучения соотвествует длине волны синего света. а почему... наверное надо решить физическую задачу. мы когда-то решали подобные. забыл только все...

Soll

светодиоды изначально тоже только синим светились

Вы имеете ввиду межзвездное пространство? Наверное не везде. Если верить теории черных дыр, то оттуда даже свет вырваться не может.

Марина

Я подумала почему луна так светит холодно?

Фатима Талманова

смерти

Марина

есть же кто остался в чернобыле, на них радиация не влияет?

Фатима Талманова

Конечно влияет... Эти люди фаталисты

Марина

Есть исследования, что крупные города взрывают постоянно, каждые 200-400 лет,

Фатима Талманова

Не просто крупные города, а города с военной промышленностью....я думмммаю....