Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы можете понять с кем вы общаетесь, с искусственным интеллектом, или же с человеком? И как распознать здесь бота, что его выдаёт?

Ответы
Владимир Ковалев

Когда разрабатывали искусственный интеллект, одно из условий было умение общаться, Более того тогда предлагалась большая премия для тех кто сможет разработать программу которая не выдаст при разговоре с любым человеком, что это он говорит с программой, а не с человеком и кажется кто то получил эту премию. Надо иметь ввиду, что робот Логичен (и это его слабое место) и в вопросах, и в ответах, а человек порой алогичен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Но ИИ постоянно совершенствуется

Владимир Ковалев

Все программы построены на логике. Поэтому ловить надо на алогичных фразах. не отвечает -Бот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как раз они тут настроены именно на общение и ответы.

Владимир Ковалев

Задайте по заковырестее.

Алексей Старшинов

Задайте нерешаемый вопрос и улыбнитесь! Например , точка это вариант круга? Или, точки не существует, ибо она бесконечно мала и соседнюю точку вычислить НЕВОЗМОЖНО... Или, из психологии, что умный всегда хлопает себя по лбу при решении задачки, а дурачок затылок чешет... Что Вы только-что почесали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну по любому он ответит что-то. Может и человек сказать то же самое. " Алиса" в яндексе даже обижаться умеет. И всегда найдёте что сказать.

Алексей Старшинов

Про "Алису" прикол в инете видел, как одна девица этот голос копировала обалденно, и им отвечала на звонки с "Авито" по объявлению... Умора, ты звонишь машину, например, прикупить, или куртку, а там она...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже видела, очень похоже и правда! )))

Николай Дубинин

...общайтесь с кем угодно, не имеет значения ...мы видим себя и естественно, общаемся с самими собой. Главное, делать правильно. Как правильно - человечеству уже передано на скрижалях, и других религиозных книгах.
Нас не спросят, с кем мы общались, нас спросят на сколько правильно мы это делали...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На фиг мне здесь самой собой общаться? Я не выжила из ума .

Павел Колесников

Здесь ещё не разобрался. А так прочитал а потом лично убедился их технологию: создаётся впечатление что работаешь с группой и у каждого своё мнение и своя роль. Накидываются толпой, вроде ты здесь один неадекватный. Переходишь в другое место там тоже самое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Это не боты. Бот - это программа для общения. Они безобидные. А толпой, это уже люди накидываются.

Павел Колесников

В информационной войне боты активно используется. Причём на это тратятся немеренные деньги и очень большой процент в диалогах в соцсетях. В не удобных для них комментариях перехватывают повестку и якобы бурными спорами заполняют ленту.

De
Denis

Искусственного интеллекта нет. Цифра не сможет выполнить имитацию. Есть говорили на языке Лингво. Они могут по определенным словосочетаниям отвечать. Но даже новых прочессрюоров и объема памяти не хватает на нормальную беседу.

Ма
Машынька

Бот - всего лишь примитивная производная ИИ... Это - простая программа. ИИ даже в среднем варианте человек уже не отличает, не говоря о высших .. там человеку только глазками луп луп остается )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю что опасаться не его надо сейчас. Человек способен сам себя уничтожить.

Ма
Машынька

О, дааа! В этом он (человек) дока!))) Но всё будет хорошо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы. )

Ва
Василий

Если человек умеет не вкладывать в слова свои эмоции, не применяет в своих сообщениях каких-то определённых языковых инструментов, то трудно что-то распознать, я думаю.

Ва
Василий

Как скажите.☺️ Так что мы решили по сути вопроса? Я уже забыл))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже не помню, но как распознать бота, я знаю.

Ва
Василий

Это хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )

Тунгук *

Такие боты были лишь в начале двухтысячных годов когда социальные сети только начинали раскручиваться и они говорили только общие фразы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

sprashivalka.com/7828793/answers Умиление и есть бот. Тут их несколько даже от женского лица есть.

Тунгук *

Это какой-то квази научный бред Я только на этом на этом сайте знаю 3-4 девчонки которые с ума сходят от таких рассуждений ну девчонки это я говорю весьма условно!!! Если твой собеседник очень много говорит а уме и мудрости то наверняка через какое-то время он понесёт что-то вроде того что ты сейчас мне прислала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не по сути , ни разу не попал в суть диалога. Это просто скопированный текст, это очевидно всем. Текст из интернета.

Тунгук *

Ну конечно же я сразу понял что это именно скопированный текст у них вот таких заготовок очень много и они ими буквально жонглирует

Гр
Грег

Бот повторяет одно и тоже . Он не может никогда поменять свое мнение потому что у него программа а человек может поменять вот так и узнаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт. Алиса в Яндексе ведёт очень разные диалоги и даже обижается иногда.

Гр
Грег

НЕт она говорит одно и тоже то что у ней заложено то есть офицальная точка зрения которая создана для того что бы дурить людей и поменять не может никогда . Она никогда не скаэет правду потому что не знает ее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ваше мнение.

Маша Безмедведя

Могу. Они не понимают юмор, можно пошутить и он запутается. Ещё можно написать с ошибками слово и он тоже не распознает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Тут есть таких несколько.

Марина *****

Упертые, зашоренные и зацикленные на какой-нибудь теме, к месту и не к месту об одном и том же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

sprashivalka.com/7828793/answers "Умиление ", это бот?

Марина *****

Посмотрела. Конечно, бот))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких несколько.

Марина *****

Знаю))

Валерий Дементьев

бот не меняет мнение, его не переспоришь...хотя такое же качество и у больных деменцией

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут таких полно.)

Валерий Дементьев

здесь здоровых практически нет...или на голову или на тело...я не исключение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично )

Анатолий Лисицын

Не, ну, да запросто...как его пошлёшь на хрен...и если он капырится? ...ну точно не робот...

Аэ
Аэроплан

бот он тупой , фразы короткие и деревянные , если длинные то занудные и уводят от темы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Но некоторые люди бывают тоже тупят .

Аэ
Аэроплан

тупить и быть ботом разные вещи

Старый Волчара

не, нынче тест Тюринга не работает)))
некоторые индивидуумы хуже мыслят чем ИИ )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно . Тупеет народ. А ИИ совершенствуется.

Три3Ло Zloe

Ваще не в курсе. Ну если только робот примитивный. Но опять же...мож и человек...

Три3Ло Zloe

Ну подпоправься - ещё весеннее как раз будет. Подсохнет, зазеленеет. Береги себя главно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рахмат, Ринат. Конечно, не первый раз же.

Три3Ло Zloe

Да я б тож вздремнул...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На работе?

Три3Ло Zloe

Ага.

Мила Видная 🇷🇺

Смотрю его ответы и комментарии, если сомневаюсь, бот много раз повторяется...

Крыша Улетела

Его выдает невозмутимость и пока что ответы не в контексте беседы ))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не скажи. ) почитай этого, забыла как его там.

Крыша Улетела

Так до фига придурков, которые даже мысль свою оформить не могут )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кастаньеду, во. Читал?)

Крыша Улетела

Слышал, но не читал... все недосуг )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает ))

Larionov Alexsander

можно. педики под девчат шифруются.этих можно понять как отвечают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль.

Larionov Alexsander

а что за проблема?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да так. Общается как от мужского лица, но мне кажется, что там женщина. Вопросы женской логики и остальное тоже.

Larionov Alexsander

ты просто последи .как строит предложение.если не тренировался.не получится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так женщина, хитрее чем мужчины. Возможно не первый день так общается.

Александр

В конце поста подпись ищите, должен подписаться - с уважением, бот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот и нету там никакой подписи )))

Александр

Ага, попались! Мой перечтите, там есть, как раз в конце. С уважением, бот.😆🍒🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Вы уж точно не бот)))

Александр

Упс...Облом, однако...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да)) бывает и так)))