Юрий Сандырев

Как кришнаиты выбирают себе верховного ламу?)))

Ответы
Михаил Филиппов

Понятия не имею, но пришлось несколько месяцев пожить с таким вот. Эм, незабываемо, с утра пораньше харикришна кришнахари...секты, они такие...

Анар

Кандидаты садятся на снег. Тот, у кого расстаит снег под ним в большем количестве или объеме,более достоин. У него больше жизненной энергии.

Сергей Романов

они не выбирают он сам приходит и восстановит касты и авторитет вед великий Шри Калка, 10 Аватар Вишну.

Сергей

Кришна это бог чего то не хорошего ну злой наверно два кирпича и по яйцам кто не заорал тот и лама!

Катерина Степанова

а они дебилы о ниже ходят по городу и поют хари кришна читали андрея белянина лорд скиминок

Наталья Сёмкина

Не знаю, не задумывалась над этим вопросом. Да оно и ни к чему.

Сергей Носов

вот чего не знаю того не знаю-и знать не очень то хочу

Не
Нелли

Ищут по всей стране, их наставлят бывший лама...

Юлия Корешкова

у кого хвостик на голове длиннее, тот и ламу

Nurlan Abdymajitov

Открой в интернете www.google.ru и задай вопрос

Анечка Копшева (Нижний Новгород)

Извини но я не знаю дай ответ и я учту)))

Виктор Чернышев

..,, по-рождению, в определенное-время...

*tati* *tati*

белютени в урну бросают)))))))ХХХХХХХ

Vik Demagin

они не выбирают это он их выбрал

Оксана Гумерова

стану кришнаиткой - расскажу! 😄

Хельга Шувакина

Как?подскажите.пожалуйста.)) 🙂

Елена Рябова

не знаю,я с ними не общалась)

Суровый Дядя Вова

по длине чубчика на лысине...

Светик Гудвилович

звыняйте- я не из их рядов...

Людмила Крайнова

это вопрос, точно не ко мне