Lego

Кем вас считают ваши домашние животные? - собаки? - кошки? - рыбки?

Ответы · страница 8
**
***kristinka ***

У меня нет д/ж 😏

**
***kristinka ***

Пока что не могу , ведь за ним нужен уход , а меня почти что нет дома , учеба , работа , друзья и т д 🙈

° •★Yana Dudkina° •★

хорошей хозяйкой)

Lego

Всего то? )))) я больше должность явно занимаю )))

Ве
Вероника

тарелкой с едой)))

Ве
Вероника

правильно я сюда захожу,когда уже совсем скучно

Lego

Удачи тебе и счастья, Вероника ))

Ве
Вероника

спасибо ,тебе тоже,мы уже прощаемся?

Lego

Да, я спать, поздно у меня уже... с тобой легко и интересно )) Пока, до ... лет через 5? наверно ? )))

Ве
Вероника

лан споки ноки,постараюсь почаще заглядывать)))

Александра Ш.

Никем. У меня нет

Lego

Почему? Они же положительные эмоции...

Lego

..... ну да, ухаживать тоже надо...

Ехидна Болотная

Давальшиком еды

Lego

Да ну тебя, нет конечно! )))

Ехидна Болотная

Сдаюсь

Ехидна Болотная

Ххаад и интриган

Lego

Да, да, это мое второе имя )))

Светлана Ильина

я уже не знаю...

Lego

Как не знаю? Не может быть! )))

Светлана Ильина

сначала думала что я хозяйка.....а теперь..наоборот....)))

Lego

Ну может подруга лучшая? кормилица! )))

Светлана Ильина

нет...только не друзья....

Светлана Ильина

обожают......меня с работы домашние не так встречают...как мой пёсик....))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

припадочной))))

Lego

А я бы не сказал, вполне адекватная кажись )))

Дарья Тарасова

Злым хозяином

Lego

Ты вроде не злая, мы общались, за что ты так с ними! ))))

Дарья Тарасова

Не слушаются, а собаки нет, я собак больше люблю, они ласковей

Lego

Ласковей кошек? ну не сказал бы.... собака понимает все, а кошкам пофиг )))

Madina Ualikhanova

У меня их нету

Lego

ну и зря, они прикольные ))

Прошлое

у меня улитки

Прошлое

Одна спокойная, флегматичная и обжористая..другая непоседа и любительница исследовать мир.... Вечно выбиралась из аквариума...Ау ж как они обнимались....

Lego

..... не думал что такие улитки эти.... правда интересно.... а они какие-то особенной ....породы чтоли? )))

Прошлое

ну да..ахатины..большие такие

Прошлое

наберите в гугле

Lego

Фигасе! Там есть экземпляры! ))))

Светлана Окулич - Казарина

Другом. А Вас?

Lego

Друг наверно, но старший только ))

Светлана Окулич - Казарина

Не имеет значения-старший или младший, Вы не будете уже младше, главное отношения 🌻

Ann

а как узнать?

Lego

..... спросить?..... - так не ответят..... тогда спросить себя!!! )))

Ann

одна спит, другой орет че то - третие расплылись кто куда, черепаха тянется)) ща за еще одной скажу - узнаю что то новое еще

Шепот

королевной)))

Tatusya )))

эт собаки...а кошки рабыней))))

Елена Мильчевская

Кормилицей...

Lego

Ну у меня нет.... я даже не кормлю бывает, а за мной ходит ))))

Юрий Ковтуненко

Кормильцем)

Елена

подружкой!)

Елена

вот это не дерево?) - 🖼

Lego

!!! так то не ананас!!! вот ананас - https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.modanedio.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F12%2FImage_22282.jpg&p=2&text=%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81&noreask=1&pos=66&rpt=simage&lr=76

Lego

Ладно, ты меня убедила, сдаюсь )))

Елена

это я Вас проверяла на выдержку!)

Lego

Ну ладно, но я тогда тебя тоже буду на Вы....

Ню
Нюта

рабыней..

Ню
Нюта

2 кота.с яйцами.пока что..

Ню
Нюта

)))а ещё пёс и черепаха))а у вас?

Lego

Ну у меня кошка..... и все пока что )))

Lego

Да нет, просто ухаживать же надо.... были и попугаи и крысы и черепахи.... собаку большую хотел, опять же - заниматься надо, гулять, а я ленивый, жалко мне их )))

Ни
Ника

спроси

Lego

спросил уже..... а ты не отвечаешь )))

Lego

Я вижу это, зачем вопросы? )))

Lego

Cghjcbnm e nt,z ? dtlm ns ;t yt evttim dbltnm 'nj&///

Lego

А теперь по-русски! ))))) - ведь ты же не умеешь видеть это! ))))

Гека Иов

Врагом

Lego

Война у вас там чтоли? )))

Lego

Просто так даже прыщ на ж.... не вскочет ))) не бывает, чтоб просто так

Гека Иов

Бывает. Кошка с характером

Ra
Rasena

зайкой

Lego

🙂 интересная версия ))) а чем докажешь?

Ra
Rasena

даже не собираюсь))) просто в соответствии со зверинцем ( кошки,собаки, рыбки),птички,зайки....)))