Ἀγησίπολις Α΄

У хорошей Клавы всё тело - клавиатура?:)

Ответы
Нина Жу

А сам то как думаешь?И где у вас дурацкие вопросы возникают.Нет бы о жизни что то спросить,о любви,о воспитании детей.Юмористы.

Татьяна :))

это,если Клава- подружка компьютерщика.......А если - нормального мужчины- у нее всё тело- эрогенная зона!

Людмила Хижняк

Да! А если еще много пуговиц на одежде,то какие диезы и бемоли,тона и полутона,никаких бекаров!

Ἀγησίπολις Α΄

да уж...хороший клавишник...обязан знать нотную грамоту...я всегда говорил...!:)))

Людмила Хижняк

Муз.литература тоже не помешает,да и сольфеджио для поддержки голосовых связок.

Наталия Гребенева

Не только у Клавы. У любой женщины. Только мужчина должен владеть этой клавиатурой.

Павел Мухин

у хорошей - сенсорный экран...клава имеет немного бестолковых пространств

Лана Голубь

у всех женщин клавиатура, хорошо когда мужчина знает куда нажимать и как.

Людмила Карютина

Клавиш достаточно укаждой женщины,жаль хороших клавишников не хватает))

Любовь Роус

Конечно!...Любую фразу выдаст сразу, была бы ловкость пальцев)))

Vitalij Gorbunov

Т.е. куда ни нажми-сразу выскочит? Нафиг мне такая Клава!! ))

Tata

)) конечно.. только есть любимые кнопки.. Еnter.. например)

Келли

Давайте о другом, на эти темы хорошо шутит реклама))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да,а еще она лучше,когда рядом толковый програмист))

Майя Петрова

Где вот сейчас Клаву найти? Имя уж очень редное ныне

Алия Булатбаева

нет, у меня еще и медиа-сенсор есть! вот так вот!!!

Аф
Афродита

но не каждый исполнитель звучать заставит....

Ἀγησίπολις Α΄

каждый...это неинтересно...:)

И)
Ирина ))

блин ...а у меня плохая клава..заедает...))))))))))

Майя Петрова

Охо-охо... Чего только мужики не придумают...

Ирина Короткова

Ой,и не только у хорошей Клавы...... 😉

Талгат Тайкин

Ну Клава я Тащусь!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Надежда Сокол

неа, гитара)))

Ἀγησίπολις Α΄

гитара...тоже...красиво...особенно...фигура...:)))