Донна Роза

В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить. (Сократ)

Ответы
Макс

Солнце пальцами
Глаза отдали,
Зрачки черные,
А слезы плавили.
Я отойду,
Я сделаю шаг в сторону,
И время поделится
На до и после,поровну...

Владимир Дудаев

Лучше чем В.В. Маяковский не скажу -"Светить всегда, светиь везде до дней последних донца......." ну и так далее

Виктор Привалов

Эх посмотрел бы он наших слуг народа,он бы сказал что эти лампочки надо залить водой!

Ан
Анатолий

Сократ жил не в то время и не видел многое ,а то он может сказал бы по другому .

Татьяна Митина

А кто мешает светить? пусть себе светит, было бы желание тепло людям дарить.

Nelli Shafikova

Кому-то оно светит, а для кого-то закатилось и нгаступило полное затмение....

Ал
Алмажан

Возможно, в этом мире ТЫ всего лишь человек, но для кого-то... ТЫ-ВЕСЬ МИР!!!!

Руслан Дельмиханов

Да!Присоединяюсь!..Дайте ему светить..!!!.Клянусь,всем станет светлее ...!!!

Сергей Кугаткин

Как человек може светить? если у человеков много,много грехов и ошибок!?

Relictoff Relictoff

не ослепляйте своим светом других и вас будут принимать как своего

Лучезара Фотоновна

Пламенный привет моему бывшему вопросику! ) Замечательная фраза!

Владимирволк

Да, Светунь, светить-то и не дают!...Вечно эти надоедливые тени!!! 😉

Gaziza Beisenbaeva

не светить своим "солнцем" от того, что не дают светить, это глупо

Вадим К

в каждом человеке убийца. только дайте ему убить. все верно)

Олег Сидорук

Красиво написано, но это же Сократ. Мы бы по проще написали.

Ирина Зиганшина

Каждому - не могу, своим близким - можно дать попробывать...

Валентина Савинова

эсли бы каждое солнце светило и грело то мы бы сварились.

Гордая

Светить всегда , светить везде ! Вот лозунг мой и Солнца !

Оленька ))))

)))

Сергей Богатов

Его жена Ксантиппа ему частенько подсвечивала под глаз.

На
Наталья

Мне очень нравится это высказывание. Но Сократ ли это?