Александр

Одной из самых обидных для детей вещей является отсутствие поддержки со стороны родителей?

Ответы
Milky Way

скорее не поддержки, а внимания! отсутствие поддержки в некоторых моментах даже нужна, чтобы развивать у ребёнка самостоятельность) а вот если не хватает внимания, то ребёнок может замкнуться в себе и потом разовьётся куча психологических проблем

Александр

Нам жара как то уже и надоела.....Вот и прохлада пришла....для разнообразия.

Milky Way

это вы её к себе накликали наверное)

Александр

Мжет и так..... Ноо дождя вечером нет. Гуляли все мы часа 1,5..... ПРекрасно!

Milky Way

👍

Th
Theodore

Так смотря в чем. Дети не знают чего хотят. Может им игрушек надо крутых или развлечений

Александр

Средь малышей нет дураков....они ещё не взрослые.

Да
Дана

Родители всегда должны поддерживать своих деток, но сильно баловать тоже нельзя

Александр

Дети, малыши всегда должны чувствовать себя с папой как за каменной стеной.....надёжно, уверенно. В этом убеждён абсолютно. Если я малышек баловать не буду....то это сделает мама, супруга.

Да
Дана

Ок

Александр

Ок

Ал
Александр

Да...Когда мамочка вместо утешить говорит - сам виноват, это травма души.

Александр

я с Вами согласен.

Ал
Александр

Я имею опыт таких моментов, богатейший.

Александр

Я понял. А я лишь набираюсь опыта....мы набираемся ....надо стать и быть хорошими родителями для наших малышей.

Ал
Александр

О да...Тут всё просто - перегнать опыт негативный в противоположный, и делать наоборот, всё будет в ёлочку! И по этому вопросу имеется опыт - сын взрослый, мы с ним не просто отец и сын, а нечто большее. Про внучку вообще молчу, моя атаманка с лицензией на всё!

Александр

Спасибо. Я вас понял

Ал
Александр

🤝Мне очень нравится Ваше стремление, есть с кого брать пример.

Александр

Да.... Надо! Есть такое слово....быть хорошим папой.

Маша

За меня всегда в детстве заступалась мама )))

Александр

Это нормально... Спасибо.

Кр
Краснодарочка

Отсутствие как поддержки, так и внимания (

Кр
Краснодарочка

👌 правильно))))

Александр

Сспасибо Вам большущее!

Кр
Краснодарочка

И Вам)))) приятно было с Вами пообщаться)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Поддерживая во всем и избаловать недолго

Александр

Возможно

Лиса

Не только для детей, но и для всех людей)

Александр

Можнс Вами соглситься....даже нужно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы книжек по психологии начитались?

Александр

У меня 3 дочки (3 года каждой) и сыночек (4 года)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня 2 девочки,2.9 и 9 месяцев

Александр

Счастливые мы с вами родители.... Больше сказать нечего.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бесспорно

Светлана Сиреневая

Да ценили бы они, ещё эту поддержку.

Александр

Даже малыши её прекрасно чувтвуют...поддержку мамы и папы. Они привыкли к ней.

Светлана Сиреневая

Я не про чувства, а про понимание.

Александр

А у малышек это одно и тоже... Что чувствуют - то и понимают.

Любовь Святенко

Без комментариев, попали в точку

Александр

Большое Вам спасибо.

Анна

значит неправильно воспитаны

Александр

Я не историк....но не дурак и не патриот

Анна

патриотом быть не плохо, если с умом, а не так,как у нас...может люди и любят свою родину, но к сожалению не видят своих цепей

Александр

ВЫ правы. Спасибо за толковую беседу.

Анна

и вам спасибо))

Ирина Миронова

Да. И не важно, что тебе уже 36.

Александр

В 36 уже не дети. Уже родители. Но и для них важна бесспорно поддержка.

Ля
Ляся

Это пропасть в дальнейшем

Александр

Я тоже так дуиаю, уверен в этом. Спасибо

Татьяна :))

и отсутствие понимания

Александр

ВЫ правы.... Это очень обижает

Татьяна :))

вас обидели родные?

Александр

Не помню. Но эти "родные" исчезли давно....где они и есть ли они - не заю....и знать не хочу. Это уже не родные....так евши юристы мне объяснили....ко мне, если появятся, не сунутся.

Тссс...

О да, очень обидно

Александр

Вы правы...Я это замечал. С детьми надо очень разумно себя вести, умно, так как и со взрослыми......не хуже

Тссс...

Несомненно

Александр

Спасибо.

Андрей

И не только....

Александр

Да......это так.

Андрей

😊

Скромница

Несомненно

Ин
Инна

Да, это так

Александр

Спасибо

Ин
Инна

Ребенок должен быть уверен, в том, что родителям он нужен любой, независимо от успехов и неудач

Александр

Вы абсолютно правы! И нужен, и дорог и он единственный такой...любимый

Ин
Инна

Да, именно

Татьяна

Возможно...

Александр

угу