Се
Серж

украинцы -зачем вы сегодня опять донец обстреляли и убили людей ?

Ответы
Галина Ясная

До них не доходит,что этот жидо-еврей делает все,чтобы их самих стало меньше

Лана

Опять погибли ..если нужна помощь..я на связи... Хоть немного..

Се
Серж

а тут на спрашке еще укропы нас обсе-рают

Лана

Что?,

Се
Серж

что что -они тут свою власть приветствуют - некая светланка так и вовсе - кричит что нас надо убивать всех русских

Лана

Что ????!!! Да.,уродов и уродинок ..я ж тут причём ?... Я хочу помочь... Даже в малом.,пусть на телефон положить.. Я ..хочу помочь. Могу дать свои паспортные данные

Се
Серж

аааа ну так ищи в сети гуманитарные организации или ддай вопрос мол кто с днр беженец и по общайся

Фарида Акимова

эти убийцы, навряд ли, на спрашке сидят...

Се
Серж

сидят -могу показать тех кто ненавидит россиян и одобряет войну в ато

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пидарасы 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

да так тута. а ты как был тут?

Се
Серж

нуу как - сидел общался -

Се
Серж

у нас ливень - и ветрииииище

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у нас пока нету