Вечная Память Праведным

Ктото кричит жизнь ворам А.У.Е. , а я говорю Память Праведным...

Ответы
Их
Ихтиандр

Ворам жизнь... Какой идиот вот де подобное пишет

Вечная Память Праведным

В том что Воры это криминал, хоть они и от беспредела защищают. У молодежи это так называемый хайп, наслушаются криминальной романтики и покатилось по ухабам под откос.

Их
Ихтиандр

Мда

Их
Ихтиандр

Криминальная романтика.... Люди там сидят отнють не из-за того, что они романтики, а потому что головой в своё время не подумали

Вечная Память Праведным

Многие увидели через розовые очки эту тему.

🇷🇺Anna😊

А что такое А.У.Е. расшифруйте пожалуйста.

Вечная Память Праведным

Арестанский уклад един или Арестанское УРКАганское единство.

🇷🇺Anna😊

Ой, какие "ценные" знания у вас! Вы хоть их боьше нигде не применяйте, Это неприлично.

Вечная Память Праведным

Я тоже считаю, что молодешь притягивать на зону или в тюрьму Воровской Романтикой ненужно.

Ruslan Kadilov

Кто такие праведные?

Вечная Память Праведным

БОГ действует через людей их еще называют пророками...

Ruslan Kadilov

Я не доверяю людям

Вечная Память Праведным

Побольше вам честного окружения в вашей земной жизни.

Ruslan Kadilov

А я желаю тебе никогда не путать доверие и доверчивость