Лови Момент

Всегда удивлялся женщинам, которые называют себя стервой или сукой, и кичатся этим. Всё равно, что мужик назовёт себя гандоном или мудаком, и это сделает его сексуальнее...

Ответы
Slavny

У тебя была когда - нибудь собака женского пола? Наблюдал за ее поведением? Женщина - Сука интересна, притягательна для мужчин

♠>
♠>Rapitvina<♠

Неужели эпитеты сука ,стерва делают сексуальнее или их значение только в Вашем понимании придают сексуальность....😁

Лови Момент

В их понимании .. не в моем .. если таки дочитали до конца ))

♠>
♠>Rapitvina<♠

Ну ну... 😆)))) ни разу не слышала что бы эпитет стерва и сука придавал сексуальность В общем Вы тов. навели тень на плетень... сами придумали сами поверили...😆)))) И плохо Вы сударь разбираетесь в Ж идеологии.

Лови Момент

нууу, а почему же тогда женщины пытаются переубедить условного "мудака" в том, что он очень хороший .. иногда и сексом ? )))

Ин
Инна

А самое смешное, что женщины, которые так себя называют, ни стервы и не суки. Просто им кажется, что быть такими круто.

Хаякава

А я ещё больше удивлялась что такие женщины ещё и называют своих подуг так и тоже кичятся что это круто))

Лови Момент

вооот же ж

Хаякава

Вот))) но это ведь их дело мы то себя такими не считаем))

Лови Момент

Однозначно )))

Наталья

Мужики называют себя бабником кичатся этим. По мне так они потаскушки, проституты в штанах.

Пр
Продолжай

не путайте...проститутки это экономическая категория...значит женщина☝️

Наталья

Нифига. Мужик та же проститутка или шлюшка.

Пр
Продолжай

думаете стану спорить?...вы человек, у которого правильное мнение одно - ваше🤣

Наталья

Это не мнение. Это истина.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️ну вот и подтверждение😂

Наталья

Истине подтверждение не нужно. Проститутки не имеют пола.

Марфа Васильевна Я

Многим мужчинам нравятся именно такие женщины, вот и пытаются соответствовать

~ Евгения ~

А вот жалко, что мужики так себя не называют - сразу бы многие вопросы отпали.

Лови Момент

А много с нам вопросом?
Я вот пытаюсь убедить одну собеседницу, что со мной лучше не надо ничего иметь .. пока не получается убедить ))

~ Евгения ~

Ну ты уж постарайся

Лови Момент

Думаешь нужно таки отказываться от всего с ней?))

~ Евгения ~

Без понятия

Лови Момент

Я тоже

Улугбек

Стерва - это же почётное звание лидирующей бизнес-леди!!! Вы напутали, Ловец!!!

Лина

это точно...вот уж дурочки так дурочки, зато сразу понятно кто перед тобой))

Eugen Vass, Тарту

А ведь в этом ЧТО-ТО есть ! .... Психология восприятия !

Лови Момент

Если отталкиваться от психологии, то найдется масса женщин, которые захотят переубедить его .. в том числе и занявшись сексом с ним ))

Марина

Ну, считается, что это круто. Быть стервой и сукой!😎

Марина

предмет "стервология"?))

Лови Момент

книгу

Марина

пролистовала пару-тройку раз. от "корки до корки" не читала.

Лови Момент

что-то хотели найти для себя?)

Марина

интересно, о чем там пишут. в чем идея?

Марго Беккер

ну нет у таких-больше-никаких способностей-дурочеи

Анна

Ну бабником же себя называют и гордяться этим.

Анна

Ну вряд ли вы одинаково ведёте себя с ребенком и с начальством. В первом случае маска родителя,во втором подчиненного

Лови Момент

не маска - поведение ..
это же суть разное

Анна

Нет, это именно маска

Лови Момент

маска - игра
поведение - жизнь )

Анна

Поведение тоже игра

Ринат Фамутдинов

Да звезде кастетом и сразу целками станут!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и мне не понятно... как и многое другое.

Станислава Левицкая

Нормальная женщина так себя не назовёт!

Aljona Nareiko

Неужели такие есть женщины? 🤷‍♀️

Лови Момент

Более того, их много .. таких ..

Aljona Nareiko

Никогда не слышала

Лови Момент

Это Вы с девушками не знакомились .. да Вам оно и не нужно)

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂👍

Ел
Елена

Если больше гордиться нечем🤷‍♀️

Ой Ля Ля

Это не от большого ума делается

Трубадурочка

Никогда себя стервой не назову

Лови Момент

А как назовете?

Лови Момент

нууу, тоже вариант