Баяр

есть ли в пустыни Гоби медведи?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

сначала попросите всех открыть карту и найти эту пустыню...тогда и ответы будут адекватные

Баяр

ну да, а нас в иран любят

Баяр

да и в Афган

Баяр

там наши действуют

Баяр

хазары братья монгол, на веру монголы плевали

Баяр

мы верим в вечно синее небо

Юрий Иванов

Хрен их знает.. (только - не в пустыни, а в пустыне.. в этих падежах и русские путаются :-)))

Баяр

мазаалай плс посмотрите в гугл.

Баяр

Юрий да ,

Баяр

волонтеры подкармливают, а так раньше того же таинственного Дикого двухгорбово верблюда жрал

Баяр

его европейцы не видели, т.е. не зафиксировали, в отличии лошади полака Пржевальского, что для монголов весьма обидчиво, про эту дикую лошадь монголы знали всегда.

Игорь Погребняк

Меньше , чем тайменя и тем более хариуса ........................... 😜 С уважением.

Баяр

мудаки рыболововы? здесь в монголии рыбу рукой беру,

Лена

медведи питаются ягодами грибами и рыбой такого в пустыне нет значит и медведей нет

Баяр

их десяток, они едят ...

Лена

что в пустыне десяток медведей

Баяр

знаешь жизнь медведя?

Баяр

а почему?

Лена

немного когда то читала смотрела фильмы и на этом мои знания закончились как то не нужно в жизни

Баяр

такие становились царицами.

Баяр

живи, дарю

Юрий Юрченко

Для каждого в чьей голове есть тараканы - в пустыне Гоби здравствуют медведи. 😀

Баяр

дурак они там живут, не веришь в гугл зайди, где то тут русский поверит то, тем более не про войсковые операц онлайн разбираем.

Надежда Попова

Медведей точно нет, они там не выживут.От голода помрут.В пустыне живут бактрианы

Баяр

Надежда! бактерианы раз в пять больше« Мазалай»-мишки, нашего , их в мире то

Надежда Попова

Ну извините,ошиблась. Вы правы Гобийский бурый медведь -Мазалай действительно обитает в монгольской пустыне Гоби🐻

Баяр

а то 🙂

Семён Рабкин

Есть гималайские медведи,но я никогда не слышал,чтобы были Гобиальские медведи...

Баяр

а они есть, Мазалай их звать.

Татьяна Крушанова

Разве медведи в пустынях живут ??? Медведи живут в лесу. А белые медведи - во льдах.

Баяр

есть см. википедия.

Татьяна Крушанова

Посмотрю.

Баяр

увидела!?

Рафидин Меджидов

Пустыня Гоби-это гористо-каменистая.Там, возможно .есть .что-то типа гималайских.

Баяр

👍

Баяр

они там живут, мазалай их звать, бывай.

Баяр

тебе таких же брат.

Александр Никонов

Нет ! Гоби ....в переводе значит СМЕРТЬ ! Каменистая пустыня , покрытая слоем пыли !

Баяр

Александр Никонов , а ничего что там люди пастухи живут и миллиард долларвые рудники там есть.

Александр Никонов

Есть ......но они не разработаны . Ещё при СССР китайцы предлагали монголам вывести 39-ую армию из страны и за это они разработают монгольские урановые рудники и рудники редкоземельных металлов .

Баяр

отстал, отстал, Монголия в першей десятке динамично развиваюшихся экономик МИРА! да с.

Belochka-Zimnaja L.

а вдруг.....! реликтовые.... маленькие-маленькие.... сидят по норкам и лапки сосут....

Баяр

права, его зовут мазаалай, см. на гугл.

Belochka-Zimnaja L.

никак не ожидала....)))))))))))))))))))))))

Баяр

ну вот 60000 чел узнали о мазалай

Баяр

его спасают волонтер студент монголы, подкармливают .

Ve
Vera

ПО ИДЕЕ-НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ...ХОТЯ ЩАС ТАКОЕ ВРЕМЯ-Я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ.............)))

Баяр

😌

Анна Мирошниченко

Вот про врата ада, я слышала..там они точно есть!) А вот про медведей сомневаюсь)

Баяр

http://asiarussia.ru/news/13877/

Зиля Зиля

там есть какие то гигантские черви и они убивают электрическим зарядом...... 👀

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Баяр

я знаю это.

Баяр

к....л мы зашишаем мишку от исчезновения, и ни ТУГРИКА ни от ково не возьмем

Михаил Иванов

Логически подумать то в пустыни не может быть медведей, но всякое может быть

Баяр

Михаил Иванов умен

Lisa Alisa

Верблюды есть, лошадки Пржевальского, куланы, а медведи в пустыне не живут.

Баяр

см. мазалай в гугл,, отвечать бесполез

Lisa Alisa

Красная панда живет в Гималаях, и просто панда, но не в Гоби.

Баяр

мы чем то мериемся?

Баяр

если вы не 007 так спасайте.

Баяр

ТОЖЕ БАБА, БЕЛОВОЛОСАЯ, хамим?

Александр Заболотный

нет там только белые медведи и пингвины. они там роют берлоги и гнездятся.

Баяр

с гавном связался, тяяббе пиздец

Александр Заболотный

предупреждать надо что говно я думал канализацию прорвало . шакал вонючий.

Баяр

ха ха пооонраввилоссь!

Баяр

хе,, переччитаал, стыдно сталло, а ВАМ?

Баяр

🙁

Га
Галина

Есть, но уже в Гобийской Красной Книге. Бурый гобийский медведь мазалай.

Баяр

19 ответила

Га
Галина

Браво, вам есть время пересчитывать.

Баяр

меня ссср воспитывало

Баяр

ух ты

Баяр

я 1969 -го нас от мамы ,я один, а братьев...

Зоя Прузан

Если сильно проявить свое желание и фантазию....можно все найти...🙂

Баяр

сама то любопытна?

Зоя Прузан

Мы не так близки, что бы называть меня на ты....

Баяр

бывает.