Peva

Часто ли вам приходилось ссталкиваться с мошениками?В особенности...в интернете

Ответы
Anton

хех... Нигерийские письма довольно-таки часто приходили на почту )))))

Anton

Мне с коллекторами понравилось общаться ))))

Любаша)

а эти вообще, зомбированные чудовища, полоумные...Аля, дядя с 90-х

Anton

Пеньки они бестолковые. ))))

Любаша)

точно)))

Peva

🖼

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что 99% объявлений в интернете - это от прохиндеев.

Peva

Ну и на почту приходим много всего

Галина Лузина

Однажды в интернете.

Владимир Смащенко

Сколько угодно!!!

Peva

Просто жаль времени с ними бороться....просто не обращаю внимание