Олег Блинов

Почему Пушкин — наше всё?

−1
Ответы · страница 2
Ирина Славянка

А кому ж быть, как не ему?

Ирина Славянка

Да ну... Маяковский на любителя, да в основном, про Советы писал, Бродский резко на любителя. А Пушкин-всем понятен! 👍

Олег Блинов

И это признак гениальности?

Ирина Славянка

И это тоже!! Занудство Бродского мало кому по душе. Нравится-читайте, никто не запрещает.

Олег Блинов

Так в чём гениальность Пушкина? Вон, матерные частушки всем тоже понятны, но это же не гениальность

Ирина Славянка

Если хотите, чтобы вам чётко разложили по полочкам, обратитесь к специалистам, я не умею красиво изъясняться, не Пушкин же! 😁. Чего понапрасну ко мне цепляться? Читайте кого хотите!!!!

Олег Блинов

Так Вы же сказали, что Пушкин гениален, потому что всем понятен. Вот и я и спрашиваю про частушки. Они ж тоже всем понятны

Ирина Славянка

Оставьте меня в покое. Вам не до кого доебаться?

Са
Саша

А что, есть возражения?))

Олег Блинов

Есть. Как по мне, слишком завышен он как поэт

Са
Саша

А попробуйте сотворить похожее или свое, но лучше..))

Олег Блинов

А в чём он лучше? Как популязатор, согласен. А как поэт?

Са
Саша

Тоже))))

Олег Блинов

Как поэт он устарел. Сейчас те же рифмы на глаголы будут выглядеть глупо

Са
Саша

Классика никогда не состарится

Vi Za Vi

А хороший поэт .Классик

Vi Za Vi

А чем те лучше?

Vi Za Vi

А чем Пушкин хуже?

Vi Za Vi

А чем хуже?

Елена Афанасьева

Если не Пушкин, то кто?

Олег Блинов

Кто угодно. Пушкин велик как популязатор поэзии на русском, как поэт, на мой взгляд, он не настолько велик

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Другого ничего нету)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть, но он для закрывания всех дыр)))

Галина Смирнова

Просто хороший поэт .

Александр Грызлов

Хороший поэт

Олег Блинов

Несомненно, но почему его так превозносят?

Неголубой Огонёк

не всё...ещё Я

Оксана Корчагина

Почему?

Олег Блинов

Вот и мне интересно. Со школьный скамьи говорят, что Пушкин такой великий и вообще самый самый, а почему он такой — не знают, видимо

Ир
Ирина

🤷‍♀️