Cветлана

А кто-нибудь святую воду исследовал? Лабораторными методами или ещё как.

Ответы
Александр Шульга

Это не единственное явление Природы = БОГа, 19 января, присвоила Церковь, как чудо от Церкви. Это один из канонов Природы, когда планета проходит определенный рубеж, проходя через поток космических частиц, которые и способствуют структурированию воды на всей планете. Это знали и до христианства. Лет 20 назад, я исследовал воду на предмет обработки её состава разными частотными характеристиками музыки и структурирование своим потоком энергии и по камерой производили замораживание и рассматривание структуры под мощным микроскопом. Вода очень легко перестраивается из хорошей в плохую и обратно.

Cветлана

Поэтому заговоры и молитвы бабки читают на воду?

Александр Шульга

Вода может многое показать, может как лечить, так и убивать, смотря через что она прошла. Если вода слушала РОК, МЕТАЛЛ и пр. музыкальный хаос, то не ждите от питья такой воды хорошего здоровья. Да и в человеке много воды, которая тоже самое воспринимает и искажает организм.

Cветлана

Да, понимаю

Cветлана

🤝

Наталья Мельник

Про это целая передача была.Во-первых ,в середине января по причине вымораживания воды,в ней не размножаются простейшие(они замерзают в слое льда)Во вторых,под влиянием молитвенных слов в Крещенье ,у молекулы воды формируется правильная кристаллическая решетка.Под влиянием этих факторов вода долго хранится и не портиться.

Cветлана

Понятно. Спасибо вам

Светлана Закадычная

Хз.. но рил она не портиться)) Самая "тръу" история,как-то попила,чай без сахара,и ночью проснулась,от того,что он блевотой выходить начал.. Проблевалась,и так как ничего больше не было - пол литром святой воды запила... Может зря я пинаю,на отсутствие Божественной милости,в моей жизни.. Но тогда мне прям полегчало

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Просветилась.

Cветлана

Молодец

Сергей К.

Обычная водопроводная вода которую наливают в серебряную емкость ... это все равно как водопроводную воду пропустить через хороший фильтр типа "Барьер" ... это "мертвая" вода ... "живая" вода ключевая, в лесу где нет рядом никаких предприятий, ей не возможно напиться

Cветлана

Поняла вас, спасибо

Сергей К.

👍

Artur Сова

Писать вилами на воде христиан научили волхвы...до похода Андрея на Русь никакой святой воды не было у них....там просто структурированая вода с положительным зарядом..вот и весь секрет....лично у меня эта вода простояла лето на подоконнике и не зацвела

Cветлана

У меня 2 года

Artur Сова

Да..хорошо отструктуируют и вода приобретает другие свойства

Cветлана

А как

Artur Сова

Например...дать воде послушать добрую музыку..добрые слова..какие то знаки хорошие на нее наложить......японец один эксперементировал и снимал структуру воды потом электронным микроскопом....например хеви метал ставил так там яд получался...слово Гитлер писал-тоже яд.........вот вы состоите из воды на 98%..если вас обругать обматюкать то структура воды в вас изменится и вы будете себя плохо чувствовать потом....и замечено что немного структурированой воды меняет структуру другой воды не структуированой....поняли как это работает?

Cветлана

Да. Спасибо

Artur Сова

Пожалуйста

Виталий Рогов

Очевидно удивительные свойства святой воды, наука и практика объясняют бактерицидными свойствами ионов серебра. Однако, высокие концентрации ионов, достигаемые электролизом, наносят серьёзный вред здоровью.

Cветлана

Спасибо

Галина

Иссдедовала. Никакого отличия с образцом, взятым заранее из этого же источника. А вот из купели в церкви, наличие ионов серебра. За образец брали воду из системы того же района, где находится церковь.

Cветлана

Спасибо большое

Аркадий

Тривиальный результат.

Вадим

Три раза ха-ха! Ещё поинтересоваться- сколько людей ,не из ,,моржей,, заболело в стране после зимних купаний.Церковь уверяет,что ни одного...А кто заболел,те что- быллицемерами?

Аделина Свабода

Кто-то и вовсе утонул.

Владимир Гулинский

Исследовали многие. Ну например, разная вода при замерзании образует разные кристаллы. У Святой воды, они всегда идеально симметричные и необычайно красивые.

Cветлана

Спасибо

Карлсон

Чего ее исследовать? Это обычная вода, над которой батюшка заклинание прочитал. Набери воды из-под крана и исследуй ее сколько хошь, такой же эффект будет.

Cветлана

Хорошо

Карлсон

Действуй.

Cветлана

Ок

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ДОВЕЛОСЬ! НОЯ ПРОБОВАЛ ? У МЕНЯ БЫЛ! КРЕСТИК СЕРЕБРЕНЫЙ ОСТАВЛЯЛ? НА СУТКИ!ЗНАЕШЬ? ВОДА НЕ ЗЕЛЕНЕЛА!ДАЖЕ И СЕЙЧАС СТОИТ КАК БУТО ТОЛЬКО ЧТО НАЛИЛ.

Cветлана

Да, классно

Y. V.(George)

😎✌️

Зд
Здравствуйте

а что там исследовать...все понятно с точки зрения химии...вода из церкви просто обеззаражена серебряными предметами,потому и хранится дольше обычной

Cветлана

Спасибо

Алекс Венцель

Обычная вода, но с наличием ионов серебра...Они всех микробов и убивают...В старину это знали и прописывали полоскание горла такой водой при ангине...

Александр, Н.новгород

Я тоже так делал в прошлом веке.

Cветлана

Молодец

Алекс Венцель

В наше время при фолликулярной ангине самое лучшее это полоскать горло Йодинолом. Стоит не дорого и убивает всех микробов наповал...В хирургии он применяется для промывания ран и швов...

Александр, Н.новгород

Да, можно ещё делать проще при гриппе, переходить на свежевыжатые соки... Или голодать в крайнем случае, организм сам будет очищаться... но придётся терпеть неудобства...🤷‍♂️🙂

Михаил Тонов

Сам нет. Но передачу смотрел, когда под микроскопом рассматривали воду под воздействием разных звуков. Она реально имеет разную структуру.

Cветлана

Круто

Михаил Тонов

Да...

D.
Dragoкat .

На мой взгляд вода без бактерий. Серебро это и делает как раз ее ещё живой водой называют. Мертвая вода эо дисцылированная

Cветлана

Спасибо

D.
Dragoкat .

Это моя точка зрения на вопрос.

Cветлана

Я поняла

D.
Dragoкat .

Интерестно узнать мнение других.

Cветлана

Прочитайте ответы

Ул
Ульяна

Конечно же! Зачем учёным искать лекарства от рака и других смертельных болезней? Они будут святую воду исследовать

Cветлана

Конечно

Ул
Ульяна

Учёные не дураки, к счастью

Cветлана

Мнения у них расходятся

Ул
Ульяна

Тем не менее, глупостями они не занимаются

Cветлана

Но исследование проводят

Ул
Ульяна

Но не святой воды

Cветлана

Святой тоже

Ал
Алексей

я сам структурирую и ее исследовал .мне сказали как святая вода . там кристалики как снежинки только не узорные

Cветлана

Нет, немного приболела

Ал
Алексей

вот и пригодилась бы такая вода

Cветлана

Спина

Ал
Алексей

пить всему организму помогает

Cветлана

Понятно

Василий Стеклов

Исследовали. Брали образцы святой воды у христиан, мусульман и буддистов. Вода получилась структурированная.

Василий Стеклов

Фоток много, видимо где как получается. Главное наблюдается влияние молитвы, слов и мыслей на воду.

Cветлана

Я поняла

Cветлана

Спасибо

Владимир Кириллов

Говорят, что да. Если что, у меня третий год стоит бутылка святой воды (даже подписана: aqua sancti)... Хоть бы хны)

Cветлана

Классно

Cветлана

👍

Владимир Кириллов

Хоть сейчас пей, и никакого серебра...

Cветлана

👍

᠌ ᠌

Крещенскую исследовали и какой-то японец воду, над которой читали молитвы и проигрывали разную музыку

Cветлана

Круто

᠌ ᠌

Да, результаты впечатляющие

Cветлана

🤝

᠌ ᠌

🤝