Cветлана

А кто-нибудь святую воду исследовал? Лабораторными методами или ещё как.

Ответы · страница 3
Просто Осень

Так 19 января вся вода бывает "святой", день такой, заряжается энергией

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да каждый год исследуют! Зарплаты бы лишить этих исследователей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тоже мне, научная область

Александр Петрович Кудрявцев

было предположение что содержание серебра не дает ей портиться

Та
Таня

Батюшка говорил В день крещения святая вода течет дома из крана

Dan Bongо

Если бы там хоть что то было, ее бы уже магатоннами продавали!))))

Dan Bongо

А так, только дурачкам в церкви)))

Cветлана

Не почему, продают в бутылках в церковных лавках

Ма
Маришенька

Она вообще на планете самое святое, что есть для человечества...

Кирилл Пукало

Вопрос интересный, но больше чем уверен что она самая обычная

Просто Лёха

Не исследовал. Не тухнет набранная в храме. Проверял сегодня.

Просто Лёха

Застрял в снегу. Толкал, копал, вызывал по инету... никто не откликнулся. Бутылка воды лежала в машине набранная в храме, давно лежала, замёрзла. растопил. на печке в машине, спасла. Как чистая была.

Виктор Шаламов

Исследовал органолептически. Вода как вода, никакой разницы.

Александра Соболева

Это просто явление природы и воздействие солнца. , вот и всё.

Николай

Типо того. Там нейтрат серебра - по этому у неё такой вкус.

Николай

И жесткость воды совсем другая. Я уже молчу про ph.

Cветлана

Писали, что с серебром вредно пить

Ег
Егор🇷🇺

Да, ни чем не отличается от обычной воды. "эффект плацебо"

По
Порфирий

Учёные пишут, что очень много исследований проводилось.

По
Порфирий

Это одно из множества вещей, которые наука объяснить не может. ))

Виктор Золотухин

Регулярно исследуют в СЭС, ведь это вода из водопровода.

Николай Ветров

Читал. Писали чайная ложка на ванну меняет её структуру.

Vm
Vmrly

конечно,
🖼

Vm
Vmrly

вот как бы и она

🇷🇺Anna😊

Исследовали, читайте больше, если в школе не учились.

🇷🇺Anna😊

Там химию, физику изучают, между прочим, если вы не знали.

🇷🇺Anna😊

Все в соответствии с вашим вопросом! - И то!

Cветлана

Если не знаете, зачем отвечать

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спохмелья не очень заходит, минералочка кошернее))))

Vasyl Kutsyn

Ну да, чем больше денег заплатить, тем и вода святее.

Частное Лицо

домашними методами... за нескоко лет не испортилась